Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:51

Главная » 2023 » Август » 28
МУП "Водоканал" извещает население, что 29.08.2023г будет проводить плановое хлорирование водонапорной башни с. Тисуль, ул. Вокзальная с 10:00.
Просмотров: 134 | Дата: 28.08.2023
При назначении пособия доходы учитываются за 12 месяцев, но отсчет этого периода начинается за 1 месяц до даты подачи заявления. Таким образом, период учета доходов семьи максимально приближен к дате назначения выплаты.
Для назначения пособия доход на одного члена семьи не должен превышать одной величины прожиточного минимума на душу населения в Кузбассе. При назначении учитывается движимое и недвижимое имущество.
Для расчета среднедушевого дохода суммируются все доходы членов семьи в расчетном периоде (зарплаты, пенсии, стипендии, выигрыши и т.д.), делятся на 12 месяцев и на количество членов семьи.
Размер пособия определяется исходя из критериев нуждаемости семьи. На детей максимальный размер пособия составляет 13 299 руб, максимальный размер на беременных женщин – 14 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Дата: 28.08.2023
Здоровье человека - главная ценность в жизни. Его не купишь ни за какие деньги. Здоровый образ жизни позволяет сохранить здоровье, отличный иммунитет, прекрасную физическую форму. Здоровый образ жизни - это не мода, а необходимость. 
26 августа специалисты Бороковского сектора  провели для ребят спортивно-игровую программу "Здоров будешь - всё добудешь!". В начале мероприятия ведущая провела с участниками беседу о здоровом образе жизни, вспомнили правила личной гигиены, что нужно делать, чтобы вести здоровый образ жизни. Присутствующие,  в форме игры, выполняли различные задания,  где нужно было проявить свои знания о здоровом образе жизни. 
В викторине "Зарядка для ума" участники разгадывали литературные загадки, отвечали на вопросы о спо ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Дата: 28.08.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
31 августа глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров проведет прямой эфир по теме: «Итоги летней оздоровительной кампании. Подготовка к новому учебному году.»
Трансляция будет проводиться в аккаунте во Вконтакте https://vk.com/serebrovve
Свои вопросы вы можете оставить на платформе Кузбасс - Онлайн https://tyazhinskiy-area.kuzbass-online.ru или задать во время прямого эфира в комментариях под трансляцией.
Начало трансляции в 8:00 часов.
Просмотров: 120 | Дата: 28.08.2023

В Тяжинском муниципальном округе продолжается ремонт дорог.
Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 125 | Дата: 28.08.2023
День шахтёра  - это профессиональный праздник угольщиков, всегда был и остаётся одним из самых почитаемых профессиональных праздников в истории Кузбасса.  Это не только повод  для праздника, но и возможность напомнить о труде, отваге и стойкости людей, работающих под землёй! 
26 августа в Старо - Урюпском сельском Доме культуры прошла информационная выставка "Кузбасс - шахтерский". 
Участники выставки познакомились с историей развития и становления нашего региона в угольной промышленности,  что означает Стахановское движение и кто такой Алексей Стаханов, сколько смен у шахтёров, о том, что шахтёры суеверный народ, поэтому перед спуском всегда говорят: "С Богом!", а смену перед выходными называют "крайней ", о том, кто помога ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Дата: 28.08.2023
В Кемерове сегодня открыт Центр уличного баскетбола. Площадка расположена на пересечении бульвара Строителей с проспектом Химиков. Она полностью соответствует регламенту Международной федерации баскетбола (FIBA), позволяет проводить массовые турниры, фестивали ГТО, международные соревнования по баскетболу. Объект создан в рамках Первого Всероссийского Спортивного Проекта «ПСБ – Детям».
«Создание условий для занятий спортом, строительство спортивных объектов и площадок – одно из главных направлений в работе команды КуZбасса. Мы делаем все, чтобы качественная спортивная инфраструктура была доступна всем жителям региона. Уверен, что площадка, построенная в рамках проекта «ПСБ – Детям», станет еще одним центром притяжения всех, кто занимается спо ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Дата: 28.08.2023

http://www.tyazhin.ru/news/v_tjazhinskom_municipalnom_okruge_proshla_avgustovskaja_pedagogicheskaja_konferencija/2023-08-25-16698
Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 129 | Дата: 28.08.2023
Общение играет в жизни человека важную роль и общению нужно учиться, чтобы оно приносило человеку пользу и радость.  
24 августа в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла познавательная программа «Культура общения».  
Специалисты Дома культуры напомнили детям, что значит быть культурным человеком, какие традиции общения существуют в разных странах, почему важно соблюдать правила общения на уроке, дома и в общественных местах. Ребята узнали, что культурный, воспитанный человек не только владеет техникой общения, но и обладает такими качествами, как приветливость, добросердечие, учтивость, уважительное отношение к людям. С воспитанным человеком, независимо от его возраста и статуса приятно иметь дело, разговаривать, общаться.
... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Дата: 28.08.2023

"Я хочу пожелать нашим братьям, чтобы они поскорее вернулись домой целыми и невредимыми!", - обратился со словами поддержки к участникам СВО Владимир Карнаушенко, социальный координатор филиала Госфонда «Защитники Отечества» Калтанского городского округа. 
#ZаПрезидента #ZaРоссию #ZаКуZбасс #СвоихНеБросаем #МыВместе
Просмотров: 144 | Дата: 28.08.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!