Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:27

Главная » 2023 » Август » 25
Педагогическая конференция - это значимое событие для всего педагогического сообщества. Начинается не только отсчет новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало школьного марафона длиною еще в один год, но и подводятся итоги прошедшего учебного года, определяются приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу в области профессионального самоопределения детей и молодежи.
В пленарном заседании приняли участие директора и педагоги образовательных организаций округа. 
«Августовская конференция – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Приближается один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в мир зна ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Дата: 25.08.2023
Новая образовательная организация создана в Новокузнецке на базе шахматной школы «Интеллект Академия». В церемонии открытия приняли участие губернатор Сергей Цивилев и исполнительный директор Федерации шахмат России Александр Ткачев.
Ресурсный центр будет заниматься профессиональной переподготовкой педагогов школ и воспитателей детсадов, развитием шахматного образования не только в КуZбассе, но и во всем Сибирском федеральном округе.
«Ресурсный центр, который мы сегодня открываем в Новокузнецке, стал четвертым в стране и первым за Уралом. То, что наш регион стал площадкой для подготовки преподавателей шахматного искусства всей Сибири — высокая оценка деятельности тренеров-преподавателей и успехов наших шахматистов со стороны Федерации шахмат России. КуZбасс вх ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Дата: 25.08.2023
Вакцинация позволит предотвратить заражение инфекциями или ослабит клинические проявления и негативные последствия болезни.
Позаботьтесь о своем здоровье, сделайте прививку от гриппа‼️
Просмотров: 137 | Дата: 25.08.2023
На территории Кемеровской области принят областной Закон от 14.11.2018г. № 90-ОЗ «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области» (в ред. № 140-ОЗ от 17.12.2019) Суть проекта инициативного бюджетирования в следующем: жители округа принимают прямое, непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и распределении части бюджетных средств, а, кроме того, подключаются к общественному контролю за реализацией проектов. Отбор проектов осуществляется путем конкурсного отбора, изначально на местном уровне, далее на областном. В случае победы в конкурсном отборе на областном уровне на реализацию проекта из областного бюджета выделяется субсидия в размере не более 2000,0 тыс. рублей. Победить в конкурсе возможно только при активном участии жителей. Свою заинтересованность жители выражают, не только выбирая объект, но и софинансируя проект совместно с местным бюджетом, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, общественными организациями (не менее ... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Дата: 25.08.2023
День шахтёра в Кузбассе - это праздник, посвящённый труженикам горных выработок, которые вносят значительный вклад в развитие региона и страны в целом.
В преддверии этого праздника в сельских домах культуры прошли различного характера мероприятия:
- в Новоподзорновском сельском Доме культуры состоялась встреча детей с бывшим шахтёром Юрием Мубиновичем Мамлеевым;
-специалисты Преображенского сельского Дома культуры совместно с библиотекой оформили иллюстративно – книжную выставку «Шахтёрская слава – шахтёрская честь»
- игровая программа для детей и подростков «Мы славим шахтёрский труд» прошла в Итатском городском Доме культуры
Профессия шахтёр - одна из самых опасных в мире. Если кому-то и дано подчинить земную стихию, то это шахт ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Дата: 25.08.2023
Региональный центр компетенций (РЦК), созданный в Кузбассе для сопровождения проектов по внедрению бережливых технологий на предприятиях-участниках нацпроекта «Производительность труда», успешно прошел процедуру сертификации. Работу кузбасских специалистов высоко оценили федеральные эксперты. 
Сертификация РЦК введена Федеральным центром компетенций (ФЦК) с 2021 года и проводится ежегодно. Ее цель – оценить эффективность работы региональных команд с предприятиями, а также выявить и тиражировать лучшие практики из регионов.
Кузбасский центр третий год подряд подтверждает, что обладает всеми необходимыми ресурсами, а уровень квалификации специалистов позволяет качественно осуществлять адресную поддержку компаний-участников нацпроекта. 
«Наша зада ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Дата: 25.08.2023
Ваш труд нелегкий сложно оценить,
Не хватит слов, чтоб выразить все чувства,
И на земле героем трудно быть,
А под землей — уже почти искусство! 
23 августа 2023 г. инспектор ГКУ ЦЗН Тяжинского района на базе Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» провел групповую профориентационную консультацию,  приуроченную ко Дню шахтера на  тему «Есть такая профессия».
В ходе мероприятия профконсультант ознакомил участников с востребованными на рынке труда профессиями, рассказал об услугах службы занятости населения.
Ребятам было представлено тематическое видео «Профессия шахтер», о людях, которые каждый день отправляются на такую трудную и опасную работу, как го ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Дата: 25.08.2023
Отделение Социального фонда России по Кемеровской области – Кузбассу поздравляет работников и ветеранов угольной отрасли с главным профессиональным праздником нашего региона — Днем шахтера! Угледобыча — одна из основных отраслей экономики нашей области, и к труду горняков в регионе относятся с особым уважением. 
Законодательство нашей страны предусматривает для граждан, отработавших длительное время в угольной промышленности, различные меры социальной поддержки. Одной из них можно назвать право на досрочную пенсию. Им обладают люди, занятые на работах по добыче полезных ископаемых в шахтах, а также на их строительстве. Если работа проходила в подземных условиях, то страховая пенсия по старости назначается мужчинам в 50 лет и женщинам в 45 лет при наличии льготного ст ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Дата: 25.08.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС и КЭнК с 11:00 до 13:00 25.08.2023г будет произведено отключение эл. энергии ( Для БПР на ВЛ-0,4 кВ Ф-2 ТП-170
ф.10-11-З ПС 35 кв Листвянская. Демонтаж опоры № 16.)  в н.п. Листвянка - ул. Береговая с 1 по 17 дом, Ул. Рабочая с 1 по 23 дом, пер. Кооперативный, пер.Больничный, ул. Зеленая,  ул. Мичурина, ул. Юбилейная, ул. Гагарина, РММ
н.п. Зара, Путятино – (полностью)
Примечание: СЗО- скважина н.п. Заря. Скважина н.п. Путятино.
 
(выправка опор № 4,5 ВЛ-0,4 кВ Ф-2 ТП-336 ф.10-8-СУ ПС 35 кВ Новоподзорновская) с 10:00 до 16:00 25.08.2023г в н.п. Старый Урюп -
Котельная, школа, дет. сад, почта, Ул. Школьная-7.

(монтаж ПКУ) с 10:00 до 16:00 25.08.2023г в н.п. Тяжинский – ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Дата: 25.08.2023

- Уважаемые воины и командиры! - к участникам спецоперации обратился тренер-преподаватель спортивной школы имени Макарова г. Белово Герман Гаврилов.- Я просто тренер. Более 30 лет я учу детей спортивным единоборствам, учу их побеждать, становиться сильнее. Многие из моих воспитанников сейчас на СВО. Возможно, воюют рядом с вами. Мы не можем проиграть этот бой, мы - все вместе!
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 138 | Дата: 25.08.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!