Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:15

Главная » 2023 » Август » 16
Сотрудниками Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному совместно с представителями отдела молодежной политики, спорта и туризма Администрации Тяжинского муниципального округа в ходе проводимых на территории обслуживания мероприятий, направленных на профилактику потребления наркотических средств, были выявлены факты нанесения на фасады зданий и сооружений, расположенных в пгт. 
Тяжинский Тяжинского муниципального округа граффити, содержащих ссылку на интернет ресурс по продаже наркотических средств. 
С целью установления лица, совершившего данное правонарушение, был организован и проведен комплекс мероприятий, по результатам которого виновное лицо было установлено. Им оказался местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной и административной ответственности за прес ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Дата: 16.08.2023
В ходе проводимого на территории оперативного обслуживания оперативно – профилактического мероприятия «Мак – 2023» сотрудниками Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу была получена оперативная информация, о причастности одного из местных жителей к незаконному приобретению и хранению в целях личного употребления наркотических средств, изготовленных на основе дикорастущего растения рода Мак. Незамедлительно на место предполагаемого преступления была направлена следственно оперативная группа. По прибытию на место фигурант был задержан в момент приготовления наркотика, а по результатам проведенного осмотра места происшествия было обнаружено и изъято наркотическое средство «экстракт маковой соломы» массой 62,23 грамм и наркотическое средство &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Дата: 16.08.2023
Чтобы стало в этом мире завтра лучше, чем вчера, сохраняй в своей квартире воду, газ, тепло всегда.
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче -2023,  специалисты Нововосточного сельского Дома культуры совместно с сельской библиотекой 15 августа с детьми провели акцию «ВместеЯрче».
В начале мероприятия провели беседу на тему: «Почему нужно беречь энергию?» Ребята дискутировали на тему: «Что нужно делать, чтобы сберечь свет и тепло в доме».
Большой интерес вызвала у детей квиз - игра. Детям  были предложены различные занимательные задания, развивающие раскраски, которые они с удовольствием выполняли.
Заключительным заданием стала видео викторина, где ребята ещё раз уточнили и обобщили полученные з ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Дата: 16.08.2023
Отделение МВД России по Тяжинскому муниципальному округу проводит набор на службу в органы внутренних дел на вакантные должности:
оперуполномоченный ОУР (з/п от 46 000 рублей);
участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН (з/п 46 000 рублей);
полицейский ИВС (з/п от 46 000 рублей);
полицейский (водитель) ДЧ з/п от 30600 рублей);
следователь СО (з/п от 46 000 рублей).
инспектор ГДиР (з/п –МРОТ)
начальник автохозяйства (з/п – МРОТ)
По всем интересующим вопросам обращаться в ГРЛС ОМВД России по Тяжинскому МО (тел. 8-38449-28-6-61) пгт. Тяжинский Кемеровской области ул. Школьная 3, каб. 205).
Просмотров: 161 | Дата: 16.08.2023
Завершилась смена всероссийского медицинского отряда «Атлант» в КуZбассе. 100 студентов-медиков из Москвы, Нижнего Новгорода, Барнаула, Курска, Кемерова, Воронежа и Республики Беларусь полтора месяца трудились в отделениях крупнейшей в регионе Новокузнецкой городской больницы № 1 им. Курбатова, а также ее подразделениях — поликлиниках № 1 и № 3, санпропускниках № 5 и № 6.
«Благодаря работе в медотряде студенты профильных вузов получают дополнительные знания и профессиональные навыки. С каждым годом участников проекта становится больше. Уверен, многие молодые люди после завершения обучения придут работать в медицинские организации нашего региона», — сказал губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.
В рамках проекта «Атлант» бойцы студотряда раб ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Дата: 16.08.2023
17 августа 2023 г. в 10.00  в Доме культуры «Юбилейный» состоится развлекательная – игровая программа «Счастье в ладошках».
Игра — это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире. 
Игра — это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности. В различных конкурсах дети вместе с веселыми героями Смешинкой и Солнечным лучиком смогут показать свои интеллектуальные способности и логическое мышление, проявить музыкальные и артистические таланты, раскрыть свой творческий потенциал.  
 
Просмотров: 109 | Дата: 16.08.2023
О промежуточных результатах реализуемых программ и проектов, проделанной работе сегодня глава Тяжинского муниципального округа В.Е.      Серебров рассказывал сотрудникам ООО «Кузбассконсервмолоко». Поделился дальнейшими планами в развитии округа.
В ходе встречи работники предприятия имели возможность задать вопросы, вместе вели дискуссию, на темы касающиеся округа.
Особый акцент сделал на развитии сельскохозяйственной отрасли, так как это главное направление муниципалитета.
Выразил благодарность всем присутствующим за активную гражданскую позицию и неравнодушие!
#Тяжинскиймуниципальныйокруг #куzбасс #промышленность
... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Дата: 16.08.2023
Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу обращает внимание на участившиеся случаи мошенничества в отношении пожилых людей.
На телефоны пенсионеров поступают звонки так называемых «сотрудников Социального фонда», при этом номер принадлежит мобильному оператору или звонок вовсе осуществляется из другого региона. Злоумышленники обращаются к пожилым людям по имени и отчеству, обещают прибавку к пенсии и под предлогом сверки данных для ее начисления выведывают всю информацию о банковской карте. Получая полный доступ к счету, они крадут накопления, а иногда и убеждают жертву обмана взять кредит.
ОСФР по Кемеровской области — Кузбассу обращает внимание, что сотрудники Социального фонда никогда не спрашивают по телефону реквизиты банковской карты. Все доплаты к ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Дата: 16.08.2023
Каждого человека в современном мире подстерегает множество опасностей, и одна из них - это терроризм.
15 августа в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла беседа «Терроризм и безопасность человека».
Специалисты Дома культуры напомнили молодёжи, что терроризм - это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни. Это тяжкое преступление, где часто жертвами становятся невинные люди, среди которых есть и дети и поэтому необходимо проявлять  бдительность.
Вместе с ребятами подробно рассмотрели правила поведения при террористической угрозе, которые смогут максимально предотвратить или облегчить последствия беды.
Ребята пришли к выводу, что человек должен быть готов ко всему,  чтобы действовать правильно.
Специалисты Дома культуры ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Дата: 16.08.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС с 10:00 до 17:00 16.08.2023г будет произведено отключение эл. энергии ТП-381 (Кап.ремонт)  в н.п. Чулым - ул. Береговая, переулок Центральный. 

(Замена вязки провода на опоре№1/2) с 13:00 до 17:00 16.08.2023г в н.п. Листвянка - ул. Советская, Магазин, Д/сад, Клуб, Контора, администрация Листвянский Т.О. 
СЗО: 1 детский сад.
Просмотров: 131 | Дата: 16.08.2023

Пермякова Вера Валерьевна – директор школы № 32 г. Полысаево выразила слова поддержки участникам специальной военной операции. - На протяжении истории враги не раз пытались захватить нашу страну, поработить русский народ. Но это им не удалось. И сегодня в сложной ситуации наши защитники защищают свободу и независимость нашего Государства, мир над нашими головами, счастливое детство наших детей. Мы желаем Вам сил и мужества, вернуться домой с Победой. Мы полностью Вас поддерживаем и уверены – Победа будет за нами.
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 117 | Дата: 16.08.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!