Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:53

Главная » 2023 » Август » 29
Сегодня глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел прием граждан по личным вопросам. 
Такое общение с жителями помогает ему с командой заместителей правильно расставлять приоритеты в работе, акцентироваться на тех направлениях, которые по-настоящему важны для жителей.
В ходе личного приема обратилось 7 жителей округа, которых волновали вопросы жилищного характера, отсутствие сотовой связи в с. Сандайка, работы управляющей компании.
Конечно, сложностей предостаточно, но все вопросы решаются — по мере сил и возможности.
Все вопросы взяты на контроль. В каждом вопросе разбирался индивидуально, с привлечением профильных специалистов.
Напомним, что приём граждан по личным вопросам Виктор Ефремович проводит еженедельно по вторникам в пгт Тяжинс ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Дата: 29.08.2023
На финальном заседании Парламента КуZбасса действующего созыва депутаты в двух чтениях приняли Закон «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков, в том числе безалкогольных энергетических напитков». Инициатором введения этих ограничений стал губернатор Сергей Цивилев, народные избранники его в этом полностью поддержали и разработали соответствующий законопроект.
«Защита наших детей, в том числе забота об их здоровье — наша первоочередная задача. Они не всегда сами могут осознать опасность каких-то действий, в том числе употребления энергетиков. Ко мне неоднократно обращались родители подростков, в частности, этот вопрос подняли зрители прямой линии в конце июля», — подчеркнул Сергей Цивилев.
В настоящ ... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Дата: 29.08.2023
Весело и ярко проведем время на закрытии проекта «Народная поляна» в рамках Года детей в Кузбассе.  
Приглашаем всех, всех, всех на «Народную поляну» 30 августа в 16:00ч.  Вас ждут интересные интерактивные игры, эстафеты, викторина, загадки 
Просмотров: 106 | Дата: 29.08.2023
«Арест, как и запрет является одним из эффективных способов защиты законных прав и интересов правообладателя, – уточняет Стелла Яковлева, начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде, регистрации арестов Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу. – Такие ограничения препятствуют отчуждению имущества в любой форме, в том числе регистрации прав новых собственников. Также они позволяют обеспечить исполнение обязательств со стороны должника».
Арест/запрет может быть наложен уполномоченным органом: судом, судебным приставом-исполнителем, налоговой службой…
Заверенная копия акта о наложении ареста/запрета направляется в Росреестр в течение трех рабочих дней с момента подписания соответствующего документа. Это может быть опр ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Дата: 29.08.2023
В понедельник, 28 августа глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провёл аппаратное совещание среди своих курирующих заместителей, руководителей структурных подразделений, начальников управлений. Расскажем о том, какие вопросы обсуждались и рассматривались на совещании:
О проведении окружной акции «Помоги собраться в школу».
организация и проведение мероприятий, направленных на развитие и популяризацию казачьей культуры в Тяжинском муниципальном округе.
О работе межведомственной комиссии по признанию жилья аварийными и непригодными для проживания.
О проведении торжественных линеек в школах округа. 
В конце совещания глава округа пожелал всем продуктивной недели.
#СеребровТяжинскиймуниципальныйокруг  #Аппаратноесовещание#рабоч ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Дата: 29.08.2023

«Настоящие герои - наши парни, которые пошли добровольно участвовать в этой акции. И герои - те парни, которые попали в первую волну призыва. Они настоящие молодцы. Мы их всегда поддерживаем.»: к участникам СВО со словами поддержки обратилась и. о директора ЦНТ и КДД Тяжинского МО Любовь Суханова
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 111 | Дата: 29.08.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
Просим проголосовать на портале госуслуги за подключение села Сандайка к мобильному интернету пройдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/podklyuchenie-interneta-malym-naselyonnym-punktam-2023/
Просмотров: 125 | Дата: 29.08.2023
Все ученики начальных классов школ КуZбасса – более 130 тысяч детей с первого по четвертый классы будут бесплатно обеспечены горячим питанием с 1 сентября. В 2023 году на эти цели предусмотрено более 1,5 млрд рублей, средства направлены из федерального и регионального бюджетов.
«КуZбасс в полном объеме выполнил поручение Президента России Владимира Путина по организации для начальных классов бесплатного горячего питания. Оно должно быть качественным и безопасным для здоровья, этот вопрос находится у нас на особом контроле. Мы проводим полную реконструкцию школьных столовых, меняем внешний вид, приобретаем современное оборудование», – отметил Сергей Цивилев.
По инициативе губернатора в КуZбассе запущен региональный проект «Вкусная перемена». С 2022 ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Дата: 29.08.2023

«Самое ценное, что вы можете дать своей Родине – это защитить ее от врагов»: к участникам СВО со словами поддержки обратился хормейстер «Хора советской песни» ДК им.50-летия Октября г. Кемерово Юрий Таранченко. 
- Родина нуждается в каждом из нас. Это, безусловно, важно. Каждый воин, видя, как народ поддерживает, как песни звучат в поддержку, они, конечно, чувствуют тепло каждого человека. Мы стараемся согреть их сердца, чтобы в непростое время они могли найти в нашей поддержке силы. Уважаемые ребята, я желаю вам силы, уверенности, терпения, всегда с верой и чистым сердцем идти на защиту Родины. И знать, что самое ценное, что вы можете дать своей Родине – это защитить ее от врагов. 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 125 | Дата: 29.08.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!