Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 21:16

Главная » 2022 » Март » 27

Главное за неделю: прямая линия с кузбассовцами, анонс фестиваля «Ночь Юрия Гагарина», поддержка жителей и предпринимателей в новых экономических условиях, создание агломераций, подготовка к паводку и летней оздоровительной кампании, подъемные выплаты выпускникам медколледжей.@sergey_tsivilev
Просмотров: 289 | Дата: 27.03.2022
Впервые форум прошел в октябре прошлого года и собрал учителей региона. В этом году форум вышел на межрегиональный уровень и объединил учителей Сибири.
   Форум «Классная работа» - это площадка для общения, обмена опытом и профессионального роста молодых педагогов.
   В течение четырех дней педагоги проходили мастер-классы на тему многозадачности, профессионального выгорания, функционально грамотной личности педагога. Вместе со спикерами обсудили, как сделать урок интересным, как взаимодействовать с родителями, бабушками и дедушками детей, как и зачем развиваться педагогу в медиа. 
   Тяжинский муниципальный округ представляли Алимпова Дарья Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ ТСШ №3 и Мартыненко Владислав Олегович ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Дата: 27.03.2022
26 марта 2022 года в ГАУК "Кузбасский музей - заповедник "Томская писаница" прошёл областной межмуниципальный праздник "Навруз". В творческом конкурсе на лучшее приготовление и представление плова "Фестиваль плова" принял участие Центр национальных культур - филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности" заведующий Каплунова Ольга Николаевна и занял почетное III место. 
   В национальной борьбе "Кураш" Тяжинский муниципальный округ достойно представил Казеннов Сергей (тренер Рысмендиев Эламан) МАОУ ДО "Детско - юношеская спортивная школа ". 
   В концертной программе творческих коллективов приняли участие народный самод ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Дата: 27.03.2022
С 18-24 марта  образцовый молодежный коллектив театр-студия «поМОСТ» представили воспитанникам социально-реабилитационного центра и детских садов поселка   премьерную постановку «Сладкая Сказка». Вкусная история, где персонажи-сладости  показали    маленьким друзьям-зрителям пример, как необходимо  прощать обман и  ценить настоящую  дружбу, а жизнь в мире и согласии всегда лучше и интереснее, чем в ссоре. По итогам детских показов,  150 детей и воспитателей, совместно с юными театралами,  отметили Всемирный День Театра 2022 года.  25 марта эстафету театрального марафона принял коллектив народного театра «Лица» - показом спектакля «Очень простая история». Незамысловатая фабула сюжета спектакля р ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Дата: 27.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!