Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:20

Главная » 2022 » Март » 08
Repost ot @dk_tyazhin 7 марта 2022 года в Доме культуры «Юбилейный» пгт Тяжинский в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины состоялся праздничный концерт «Весна! Наполним музыкой сердца».
   Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении солистов и творческих коллективов Дома культуры, Центра национальных культур.
Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 08.03.2022

#КУZБАСС #ZаРодину

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 358 | Дата: 08.03.2022
Милые и дорогие жительницы Тяжинского муниципального округа!
   В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!
    Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.
    Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы  с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.
    От всей ду ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Дата: 08.03.2022

Вчера, в преддверии 8 Марта продолжили акцию "Вам, любимые!"
 На территории пгт Итатский глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров совместно с председателем совета народных депутатов А.И. Сорокиным порадовали женщин весенними цветами.
 С праздником,  милые женщины!

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 328 | Дата: 08.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!