Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:06

Главная » 2022 » Март » 16
Прокуратурой Тяжинского района в ходе мониторинга сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» выявлены страницы к которым имеет доступ неограниченный круг пользователей и на которых размещены материалы, признанные на основании решений федеральных судов в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» экстремистскими.
Так, выявлены факты открытого доступа в сети «Интернет» к видеофайлу «Патриарх Кирил Гундаев коронование антихриста» и книге Шейха Али Аль-Тантауи «Общее представление об Исламе», которые признаны экстремистскими.
В соответствии со статьёй 12 Федерального закона № 114-ФЗ запрещается использование сетей связи общего пользования для осущест ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Дата: 16.03.2022

Команда «Барс» Тяжинского муниципального округа (руководитель Е.Н. Жернаков), участники XIII зимней военно- патриотической игры юнармейцев Кемеровской области – Кузбасса «Во славу Отечества» поддерживают наших солдат российской армии в спецоперации на Украине.
Просмотров: 369 | Дата: 16.03.2022
В группе дневного пребывания МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» было проведено тематическое занятие в форме интерактивной игры в рамках реализации государственной национальной политики на тему «Россия – многонациональное государство». Игра состояла из трех блоков: «Загадки народов России»; «Народы России; «Символы России». В каждом блоке необходимо было ответить на предложенные вопросы по бальной системе. Дети с удовольствием выбирали вопросы и старались подобрать правильные ответы.  Такая форма занятия способствует закреплению новой информации, повторению имеющихся знаний. Тематическое занятие направлено на воспитание у детей патриотизма, уважения к истории и традициям нашей многонациональной страны.
Просмотров: 338 | Дата: 16.03.2022

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 364 | Дата: 16.03.2022
Repost ot @Тяжинская ДЮСШ 11 марта 2022 г. состоялось открытое Первенство МБУДО "Чебулинская ДЮСШ" по дзюдо среди мальчиков и девочек  на призы главы Чебулинского муниципального округа. В первенстве принимали  участие юные спортсмены из города Анжеро-Судженска, пгт. Тяжинского и пгт. Тисуль. Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Никоновой Татьяны Васильевны.
   В результате упорных и эмоциональных схваток призовые места распределились следующим образом: Осадчий Матвей - 1 место, Тарасова Екатерина ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Дата: 16.03.2022
Вчера 15 марта, глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел традиционный прием граждан по личным вопросам. Для удобства общался с жителями как в очном формате, так и в телефонном режиме.
     Подавляющее число обращений граждан – вопросы ЖКХ.  
     Также решались проблемы содействия в оформлении пакета документов в УСЗН, возобновления социальных выплат, рассмотрения подачи заявления на перепланировку помещения в многоквартирном доме и получения ответа по данному вопросу.
     Многие жители задают вопросы благоустройства в 2022 году. 
     По многим вопросам даны устные разъяснения, для детальной проработки некоторые из них направлены профильным специалистам.    
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Дата: 16.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!