Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:55

Главная » 2022 » Март » 31
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК) совместно с центром «Мой бизнес» организовали бесплатное обучение основам бережливого производства для малого и микробизнеса в рамках объявленного в Кузбассе в 2022 году Года повышения производительности труда и экономической эффективности.
   Участниками первого тренинга стали более 20 бизнесменов и самозанятых из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска и Ленинска-Кузнецкого. Они узнали, как начать проект по бережливым улучшениям, выявлять скрытые резервы производительности и находить решения для оптимизации работы и экономии времени и ресурсов, а также применили новые знания в ходе деловой игры.
   По мнению организаторов, теоретические и практические занятия помогут предпринимателям ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Дата: 31.03.2022
Просмотров: 371 | Дата: 31.03.2022
В целях обеспечения  безопасности дорожного движения, в рамках противопаводковых мероприятий и для комфортного проживания граждан Тяжинским территориальным отделом ведутся работы по вскрытию канав и прочистке водопропускных труб. В первую очередь работы выполняются на паводкоопасных участках: ул. Ленина, ул. Красноармейская, ул. Кооперативная, 
 ул. Коммунистическая.
    Аналогичные виды работ ведутся на всех территориях Тяжинского муниципального округа.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Дата: 31.03.2022
В МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошла беседа по теме «Берегите свою планету – ведь другой похожей нету», посвященная Дню защитников Земли. Беседа проходила в дружеской и теплой обстановке. Дети познакомились с историей возникновения данного дня. Порассуждали, может ли один человек повлиять на экологию планеты? Что зависит от каждого из нас. День защиты земли призван для изменения взгляда на окружающий мир. Поэтому так важно формирование у детей чувства ответственности за состояние окружающей среды. Берегите планету!
Просмотров: 307 | Дата: 31.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!