Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:09

Главная » 2022 » Март » 22
Глава Тяжинского муниципального округа провел расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации, начальников территориальных отделов, руководителей учреждений социальной сферы, силовых структур.
    В повестку совещания были включены четыре вопроса. О подготовке к весеннему паводку проинформировал начальник отдела по делам ГО и ЧС и координации правоохранительных органов, озвучил необходимые рекомендации начальникам территориальных отделов, а также  руководителям предприятий и организаций по вопросу предупреждения чрезвычайной ситуации и проведения проверки техники и оборудования, которые могут быть задействованы на случай осложнения паводковой обстановки.  
   С  итогами проведения спор ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Дата: 22.03.2022

Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» Работники Дома культуры «Юбилейный» присоединились к акции «Своих не бросаем» Поддерживают нашего Президента и Российскую армию в спецоперации на Украине.  Мы сильны, потому что сила - в правде! А правда всегда побеждает! Так было всегда. Так будет и на этот раз!
#своихнебросаем #запрезидента ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Дата: 22.03.2022
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров 20.03.2022 года лично поздравил юбиляра. 
   Михаил Васильевич - Человек–эпоха, живая страница трудовой деятельности тружеников тыла округа. 
    Родился в с. Преображенка в многодетной крестьянской семье.  Трудиться  начал рано в 12 лет, вместе с отцом на тракторе пахал колхозные поля. С 1941 года работал комбайнером в колхозе «1 мая», убирал зерно. В 1944 году был направлен на учебу в г. Анжеро-Судженк на водителя широкого профиля. После переезда в пгт Тяжинский работал в МТС трактористом, затем на Тяжинском автопредприятии, возил на машине зерно из Тисульского района.      До выхода на пенсию работал заведующим гаражом и механиком на базе «Золотопродс ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Дата: 22.03.2022
Просмотров: 378 | Дата: 22.03.2022
22  марта  2022 года в Тяжинском муниципальном округе  на базе МБОУ ТСШ № 1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».  Инициатором данной акции  является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2022 году проходит в шестой раз.  В акции приняли  участие родители будущих выпускников, педагоги и классные руководители, руководители общеобразовательных организаций. В этот день у участников акции была  возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 22.03.2022
21 марта 2022 года со студентами агропромышленного техникума было проведено дружеское мероприятие, целью которого было ознакомить молодежь с украинской культурой. На мероприятии звучали русские и украинские фольклорные песни, рассказывали о символах и традициях украинцев. Также проводились конкурсы: о пословицах и блюдах, в которых студенты убедились, что русская и украинская речь похожи, и легко справлялись с заданиями. А славянские старинные игры, в которые играли гости,  еще раз продемонстрировали общность украинской и русской культур.
... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Дата: 22.03.2022
В рамках реализации проектной деятельности по духовной реабилитации получателей социальных услуг на дому в центре социального обслуживания населения прошли заседания мини-клубов, посвященные весеннему равноденствию.
Отмечается он на Руси 22 марта. Этот день в народном календаре связан с приходом весны, с прилетом птиц, а в христианском календаре этот день называют еще и Днем Сорока Мучеников Севастийских.  
  В ходе мероприятия пожилые люди участвовали в различных конкурсах, вспоминали народные приметы, игры, в которые они играли в детстве. Исполнили несколько русских народных песен и закличек, а в заключении смастерили жаворонков из бумаги.
Просмотров: 288 | Дата: 22.03.2022
Дорогие Тяжинцы! О событиях, происходящих в регионе и Тяжинском муниципальном округе продолжаем информировать на площадках социальных сетей: «ВКонтакте» и «Одноклассники, а так же в telegram-канале. Ссылки АТМО:
https://t.me/tyazhin_atmo
https://vk.com/id622991726
https://ok.ru/admtyazhinokr
Просмотров: 308 | Дата: 22.03.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! В связи с плановым производством работ РЭС 22.03.2022г с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Сандайка - ул. Береговая с 26 – 66 дом. СЗО: 2 магазина.
Просмотров: 334 | Дата: 22.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!