Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:54

Главная » 2022 » Март » 07
6 марта в учреждениях культуры Тяжинского  муниципального округа прошли игровые программы для детей в рамках Года культурного наследия народов России и детской масленицы.
    Ребята встретили масленицу с песнями, хороводами, играми и блинами. С радостью вспоминали дни масленичной недели и участвовали в конкурсах соответственно каждому дню.  
     На прощеное воскресенье дети детского дома "Ласточкино гнёздышко " были на празднике в Центре национальных культур. Их встретили веселые Скоморохи и Масленица! Дети с удовольствием соревновались чья команда быстрее заплетет Солнышку косички, старались на скорость быстрее всех напечь блинов! С огромным интересом смотрели Петрушкино представление! Мастер-класс собрал всех любителей рукоделия и рисов ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Дата: 07.03.2022
В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили размещенное в одной из социальных сетей видео с призывом принять участие в несогласованном митинге против действий Вооруженных Сил Российской Федерации за рубежом.
   Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области установили автора поста. Им оказался 49-летний кемеровчанин. Полицейские выяснили, что он разместил призыв в открытом доступе в одной из групп, а также на своей странице в соцсети.
   В отношении нарушителя сотрудники полиции составили протокол по ч. 2 ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания меж ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Дата: 07.03.2022
Не верьте слухам в соцсетях. Больше ответов на главные вопросы ищите на Объясняем.рф
Просмотров: 300 | Дата: 07.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!