Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:39

Главная » 2022 » Март » 23
23 марта 2022 года на базе Ступишинской СОШ им.Героя РФ С.Н.Морозова прошел турнир по волейболу среди старших юношей образовательных организаций памяти Героя РФ С.Н. Морозова.
     В турнире приняло участие 3 команды общеобразовательных организаций: ТСШ№1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова,  ТСШ№3 (с.Преображенка), Ступишинская СОШ им.Героя РФ С.Н.Морозова
    В результате соревнований места распределились следующим образом:
1 место - МБОУ Ступишинская СОШ им.Героя РФ С.Н.Морозова
2 место- МБОУ ТСШ№1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова
3 место- МБОУ ТСШ№3 (с.Преображенка)
     Также были отмечены лучшие игроки турнира в следующих номинациях:
     «Лучший разносторонний игрок»- Бежанов Вик ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Дата: 23.03.2022
В соответствии с планом подготовки 22 марта 2022 года в пгт Тяжинский состоялся смотр готовности сил и средств муниципальной подсистемы РСЧС, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним половодьем, и ландшафтными пожарами.
   Уже по сложившейся традиции технику и оборудование, предназначенные для проведения аварийно-спасательных и восстановительных работ, эвакуации людей представили структурные подразделения различных организаций и органов местного самоуправления, привлекаемых для ликвидации природных чрезвычайных ситуаций в весенне-летний период. В смотре приняли участие более 40 специалистов и 12 образцов специальной и автомобильной техники от 12 организаций округа.
     При пров ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Дата: 23.03.2022
21 марта 2022 года в Итатском ГДК – филиале муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества и культурно – досуговой деятельности»  для учащихся Итатской средней школы была проведена викторина «Рейтинг безопасности». Участники ответили на вопросы по противопожарной безопасности, продемонстрировали свои знания правил дорожного движения и познакомились с правилами личной безопасности. Закрепили новые знания в играх «Разрешается или запрещается» и «Загадки Светофора», в которых складывали пазлы с пословицами по пожарной безопасности и выбирали правильные ответы на вопросы по личной безопасности. 
... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Дата: 23.03.2022
18 марта завершил свою работу Кузбасский научно-образовательный форум 2022. Он прошел под девизом «Быть образованным и культурным – это престижно».
Форум проходил при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области –Кузбасса.
Данное выставочное мероприятие состояло из :
-онлайн-выставки,
-мероприятий деловой программы.
-конкурса творческих работ «В культуре края-душа народа»,
-конкурса «Лучший информационный виртуальный стенд»
Кроме этого в рамках форума проходил конкурс «Инновации в образовании»
Благодаря поддержки администрации Тяжинского муниципального округа и лично Главы  В.Е. Сереброва, образовательные организации муниципалитета достойно предст ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Дата: 23.03.2022
История юных влюбленных, которые вдруг узнают, что у них скоро может родиться ребенок... Но родители девушки  против. Невольными свидетелями происходящих событий стали ... домашние животные, которые решают спасти человеческое  дитя. Наверное, это очень простая история. Но в ней есть ситуации, где невозможно удержаться от задушевного смеха, есть эпизоды где всерьез задуматься о смысле жизни, а в иных моментах - дать волю чувствам!
Просмотров: 298 | Дата: 23.03.2022
17 марта 2022 года в ГКУ ЦЗН Тяжинского района прошла ярмарка учебных мест  «Куда пойти учиться» для выпускников 9 - 11 классов (в формате онлайн). 
 Определить свой дальнейший путь обучающимся образовательных организаций помогают специалисты  ГКУ ЦЗН  Тяжинского района совместно с Управлением образования администрации Тяжинского муниципального района. 
 В работе ярмарки приняло участие 11 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. 
 Учебные заведения сопровождали свои выступления  демонстрацией видеофильмов, презентаций.  
 Посещение ярмарки учебных мест предоставили уникальную возможность выпускникам познакомиться с рынком образовательных услуг Кузбасса, а эти знания, в свою ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Дата: 23.03.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
25 марта 2022 года Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи проводит прием граждан (график прилагается). Прием проводится в дистанционном (телефонном) режиме.
Тел. для справок: 27-4-28 (Суханова Любовь Евгеньевна, руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).
Ознакомиться с графиком
Секретарь Тяжинского муниципального окружного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.И. Сорокин
Просмотров: 321 | Дата: 23.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!