Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:44

Главная » 2022 » Март » 15
Просмотров: 434 | Дата: 15.03.2022
Застройщик одного из крупнейших в регионе спортивных объектов (компания «СДС-Строй») стал участником национального проекта «Производительность труда».
   Проект по бережливым улучшениям на строительной площадке будут сопровождать эксперты регионального центра компетенций (РЦК).
 «В Кузбассе уже есть успешный опыт применения бережливых технологий при строительстве детских садов, многоквартирных жилых домов. Теперь они будут применяться и при строительстве такого крупного спортивного объекта как «Кузбасс-Арена». На любых строительных площадках возникают такие трудности, как длительное ожидание, нерациональные перемещения, перерасход материалов. Все это можно решить с помощью универсальных инструментов бережливого производства, по ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 15.03.2022
С  17 по 19 марта 2022 года пройдет  трехдневный, I выездной  региональный сетевой  киндер-кампус «Шевели мозгами»  (далее - Кампус) для обучающихся и педагогов, ориентированных на  организацию, сопровождение и осуществление проектной  и исследовательской деятельности на оборудовании центров «Точка роста»,  «Кванториум», «IT-Куб», а также организаций сети «Моя новая школа».
    Учредителями являются   Министерство образования Кузбасса, Кузбасское  региональное отделение Общероссийского профсоюза работников  образования и науки Российской Федерации, Кузбасский региональный  институт повышения квалификации и переподготовки работников  образования, управление ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Дата: 15.03.2022
10 марта прошла рабочая встреча Яковлева Михаила Николаевича, председателя Кузбасской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации с руководителями образовательных организаций Тяжинского муниципального округа, председателями первичных профсоюзных организаций и ответственными за охрану труда. В ходе встречи гости посетили Тяжинский детский сад «Золотой ключик», провели личный прием. Инспектор по охране труда Зубов Константин Сергеевич познакомил руководителей с изменениями в законодательстве по охране труда и ответил на вопросы.
 
Просмотров: 324 | Дата: 15.03.2022
Отделение ПФР по Кемеровской области - Кузбассу напоминает неработающим пенсионерам, что пенсию за март они получают в размере, установленном после проведения индексации на 8,6%. Теперь такой размер пенсионеры будут получать ежемесячно. Выплата за февраль составила большую сумму, потому что в феврале пенсионеры получили вместе с пенсией за февраль, проиндексированной на 8,6%, доплату (доиндексацию) за январь. В марте пенсия перечислена уже без январской доплаты.
Напомним, индексация проходила в два этапа. Изначально с 1 января пенсии были увеличены на 5,9%, а с 1 февраля, по поручению Президента России в соответствии с федеральным законом, дополнительно проиндексированы до 8,6%. Это выше уровня инфляции за 2021 год, которая по данным Росстата составила 8,4%. 
Узнать точный разме ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Дата: 15.03.2022
Уважаемый руководители предприятий и  организаций всех форм собственности!
    Приближается 77-я годовщина Великой Победы - самый священный для нашей страны праздник!  Мы все с нетерпением ждем этот день, чтобы почтить память погибших и умерших Героев войны, отдать дань уважения тем, кто ещё рядом с нами.
   Все проблемы меркнут в сравнении с теми испытаниями, которые выпали на долю наших отцов и дедов. К огромному сожалению, с каждым днём всё меньше остается с нами ветеранов Великой Отечественной войны.
   Сегодня в Тяжинском муниципальном округе проживает один свидетель трагических событий в блокадном Ленинграде. Тружеников тыла, без самоотверженного труда которых Победа была бы немыслима, сократилось до 82 человек.  Они все о ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Дата: 15.03.2022
В муниципальном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось спортивное мероприятие, направленное на формирование здорового образа жизни среди воспитанников  под названием «Кто спортом занимается, тот силы набирается!». Данное название стало лозунгом спортивного мероприятия. Инструкторы по физической культуре Ушаков Виктор Николаевич и Степанов Степан Андреевич подготовили достаточно непростые испытания и эстафеты: паровозик, пингвинята, догони мяч и многие другие. Дети с особой ответственностью отнеслись к заданиям. Постарались показать все свои умения и навыки в столь не простом деле. Инструкторы по физической культуре на спортивных состязаниях показали, что, не имея вредных привычек и занимаясь спортом, можно с легкостью ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Дата: 15.03.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!