Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:50

Главная » 2022 » Март » 27 » В преддверии  Международного Дня Театра  на сценических площадках МБУК ДК «Юбилейный» состоялся театральный марафон

В преддверии  Международного Дня Театра  на сценических площадках МБУК ДК «Юбилейный» состоялся театральный марафон

С 18-24 марта  образцовый молодежный коллектив театр-студия «поМОСТ» представили воспитанникам социально-реабилитационного центра и детских садов поселка   премьерную постановку «Сладкая Сказка». Вкусная история, где персонажи-сладости  показали    маленьким друзьям-зрителям пример, как необходимо  прощать обман и  ценить настоящую  дружбу, а жизнь в мире и согласии всегда лучше и интереснее, чем в ссоре. По итогам детских показов,  150 детей и воспитателей, совместно с юными театралами,  отметили Всемирный День Театра 2022 года.  25 марта эстафету театрального марафона принял коллектив народного театра «Лица» - показом спектакля «Очень простая история». Незамысловатая фабула сюжета спектакля развернулась в драму вселенского масштаба и приняла философскую форму притчи. История про силу Денег и борьбу за Любовь, слабости Человека и безграничная преданность Животного, коротечность Жизни и Бессмертие  Памяти. В этот вечер на сцене присутствовала великая сила и магия  Театра.     
   Любовь к Театру живет в душе каждого человека. На протяжении веков служители муз не перестают удивлять и вдохновлять, показывать знакомое в новом свете, переосмысливать, казалось бы, давно готовые формулы. Пусть же  на всех представлениях будет аншлаг,  у зрителей всегда будет повод восхититься постановкой, а у актеров будет много ярких ролей и море возможностей продемонстрировать все грани своего таланта. С Днем Театра!
Просмотров: 306 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!