Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:51

Главная » 2022 » Март » 27 » Завершился Форум «Классная работа»

Завершился Форум «Классная работа»

Впервые форум прошел в октябре прошлого года и собрал учителей региона. В этом году форум вышел на межрегиональный уровень и объединил учителей Сибири.
   Форум «Классная работа» - это площадка для общения, обмена опытом и профессионального роста молодых педагогов.
   В течение четырех дней педагоги проходили мастер-классы на тему многозадачности, профессионального выгорания, функционально грамотной личности педагога. Вместе со спикерами обсудили, как сделать урок интересным, как взаимодействовать с родителями, бабушками и дедушками детей, как и зачем развиваться педагогу в медиа. 
   Тяжинский муниципальный округ представляли Алимпова Дарья Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ ТСШ №3 и Мартыненко Владислав Олегович, учитель истории и обществознания МБОУ ТСШ №1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова.
  Участникам предстояло решить, какой формат позволит объединить собранную за эти несколько дней информацию и решить обозначенные проблемы. Так, среди проектов – чат-бот для педагогов, где можно будет получить совет от опытных учителей и заручиться поддержкой коллег. Также участники предложили провести родительский форум, творческую лабораторию «Я-учитель» и организовать школу ответственного родителя. 
   Участников форума познакомили и с современными цифровыми кузбасскими школами. Посетили Елыкаевскую общеобразовательную школу имени Н.И. Масалова и СОШ №85 на Лесной.
  Завершился форум спектаклем театра для детей и молодежи «Папа» и праздничным концертом, номера для которого участники подготовили за 2 дня.
     
Просмотров: 363 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!