Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 15:14

Главная » 2016 » Декабрь » 30
В посёлке Тяжинский прошла районная акция «Новый год без аварий!»
    Её организовали специалисты отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района совместно с сотрудниками  ОГИБДД по Тяжинскому району и волонтёрами.  
    Акция проводилась в вечернее  время с пешеходами и водителями.  Дед Мороз и Снегурочка вместе с помощником  клоуном  убеждали  прохожих – детей и родителей, в необходимости соблюдения  правил дорожного движения. Водителям напоминали о соблюдении дистанции и скоростного режима.  
    Также рассказывали о  произошедших в Тяжинском районе дорожно-транспортных происшествиях с участием детей. Раздав ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Дата: 31.12.2016
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке чествовали юбиляров. 
    За значительный вклад в развитие малого предпринимательства в Тяжинском муниципальном районе, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем со дня рождения  (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района (на металле) награждена индивидуальный предприниматель Зинаида Михайловна Тюрина.
    З. М. Тюрина родилась и выросла в деревне Владимировка Тисульского района. Окончила Новокузнецкий техникум советской торговли, позднее –  экономический факультет Кемеровского государственного университета по специальности «Экономика и управление на предприятии».
    Начала ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Дата: 30.12.2016
Электронные услуги Росреестра признаны лучшими в стране.
    С каждым годом электронные услуги набирают всё большую популярность. Развитие современных технологий и средств связи позволяют пользователям сети Интернет удобно и быстро получать услуги в различных сферах деятельности. Государственные услуги в сфере кадастрового учёта и регистрации права не являются исключением. 
   По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) услуги Росреестра в электронном виде получили наивысшую оценку пользователей. 
   В ходе исследования респонденты оценили по критериям удобства и качества работу тех федеральных ведомств, которые предоставляют массовые государственные услуги в элект ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Дата: 30.12.2016
В деревне Акимо-Анненка прошла акция «Безопасный лед». 
    С целью недопущения происшествий, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лёд, главный специалист Акимо-Анненского сельского поселения Галина Валентиновна Фёдорова, рассказала жителям деревни о правилах поведения позволяющих избежать беды. 
      В ходе разъяснительной беседы селяне узнали о том, как вести себя в случае выхода на водоём. Специалист пояснила землякам, что без большой необходимости лучше вообще не выходить на лёд.
Просмотров: 709 | Дата: 30.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!