Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 22:56

Главная » 2016 » Декабрь » 26
В школах Тяжинского района прошли мероприятия, направленные на совершенствование антикоррупционного образования  и формирования у молодого поколения нетерпимости к коррупции.
     Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Надо жить честно» (1-7 классы) и конкурсе листовок «Вместе против коррупции» (8-11 классы). Также в школах прошли классные часы, в 1-2 классе – «Что такое хорошо и что такое плохо»,  3-4 классе – «Подарки и другие способы благодарности», 5-6 классах – «Что такое коррупция?»,  7-9 классах – «Без коррупции с детства», 10-11 классах – «Коррупция и причины коррупции». 
    &n ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Дата: 26.12.2016
На базе центра социального обслуживания населения Тяжинского района двое пожилых людей  прошли обучение навыкам пользования компьютером.  
     На занятиях в доступной форме была изложена подробная информация об устройстве персонального компьютера, правилах работы с текстовыми файлами. Также ветераны узнали как просматривать фильмы и фотографии. Представители старшего поколения были впечатлены поистине неисчерпаемыми возможностями Интернета. 
      Пожилые люди узнали много нового: как  работать в поисковых системах, использовать Skype, писать и отправлять письма по электронной почте, общаться с друзьями и родными в социальных сетях,  оплачивать услуги ЖКХ, пользоваться  сайтом государств ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Дата: 26.12.2016
В кадастровой палате по Кемеровской области прошла «Горячая линия» по вопросам оказания государственных услуг кузбассовцам.
    Самые актуальные вопросы, заданные в ходе телефонной «горячей линии», и ответы на них предоставлены ниже:
    Вопрос: Подскажите, пожалуйста, земельный участок поставлен  на государственный кадастровый учет в конце декабре 2011 года. Права на него не регистрировались. До какого времени он будет стоять на кадастровом учёте?
    Ответ: Итак, ваш участок, поставлен на государственный кадастровый учёт в 2011 году, имеет статус временный. Если в течение пяти лет вы не  выкупили его или не зарегистрировали на него право аренды, то такие сведени ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Дата: 26.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!