Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 13:33

Главная » 2016 » Декабрь » 25
В поселке Итатский отметила 95-летний юбилей участница Великой Отечественной войны Екатерина Галактионовна Бояринова.
      Екатерина Галактионовна родилась 25 декабря 1921 года в деревне Самсоновка Тяжинского района в крестьянской семье. В 1943 году отправилась на фронт. Воевала на 1-м Белорусском фронте в зенитно-артиллерийском полку, установщиком курса по самолетам. Участвовала в освобождении Сызрани, Варшавы, Люблина, Кракова. Демобилизовалась в 1945 году. Награждена орденом Отечественной войны 2 степени, юбилейными медалями. 
  После войны трудилась в совхозе «Новопокровский» разнорабочей. Вместе с мужем воспитали двоих детей. Сейчас Екатерина Галактионовна находится в отделении сестринского ухода.   ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Дата: 25.12.2016
В городе Ленинск-Кузнецкий прошёл чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди мужчин и женщин. 
     Тяжинский район представлял тренер-преподаватель детско-юношеской школы Алексей Николаевич Мамайкин. По итогам соревнований в личном первенстве в весовой категории до 66 кг, он занял первое место. Победители были награждены грамотами департамента молодёжной политики и спорта, медалями и памятными призами.
Просмотров: 656 | Дата: 25.12.2016
Учащиеся и педагоги Тяжинской средней школы № 3 украсили территорию к новогодним праздникам.
    Окна школы украшены тематическими бумажными аппликациями. У входа расположены снежные фигуры сказочных персонажей и символа года – петушка. Последний, представлен в разном возрасте – цыплёнком, только что вылупившемся из яйца и уже вполне взрослой гордой птицей.
     Ребята также украсили хвойные деревья на территории школы. Большинство ёлочных игрушек изготовили своими руками из подручных материалов. Детские фантазии материализовались в оригинальные поделки. Это снеговики и шары, космические корабли и вязаные фигурки, колокольчики и бумажные цепи, звёзды и гирлянды из одноразовой посуды. 
    & ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Дата: 25.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!