Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 05:20

Главная » 2016 » Декабрь » 08
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин выступил с ежегодным отчётом о результатах деятельности за 2016 год.
    Настоящее бюджетное послание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов Совету народных депутатов Тяжинского муниципального района подготовлено в соответствии с положением «О бюджетном процессе в Тяжинском муниципальном районе». Бюджет – это главный народный документ, так как за ним стоят конкретные цифры и живые люди, семьи, благополучие, благосостояние, и, конечно же, работа экономики района, Кузбасса.
    Существующие проблемы металлургов и шахтёров Кузбасса,  спрос и цены на продукцию которых резко снизились, напрямую коснулись и нас: Тяжинский  район яв ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Дата: 08.12.2016
Для улучшения качества товаров, работ и услуг в Кузбассе принят стандарт развития конкуренции. 
    Стандарт вводится по распоряжению правительства РФ и обеспечит контроль региональных властей и потребителей за деятельностью естественных монополий.    
   Это позволит устранить административные барьеры для предпринимателей, а значит, поможет повысить их конкурентоспособность и даст возможность выбора потребителям.    
   Стандарт включает 11 социально значимых и два приоритетных направления. В частности, предусматривает увеличение числа частных детсадов, реабилитационных центров, перевозчиков, управляющих компаний ЖКХ. В планах – рост доли рынков и магазинов шаговой доступности, до ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Дата: 08.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!