Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:38

Главная » 2016 » Декабрь » 13
На центральной площади посёлка Тяжинский новогодними гирляндами украсили главную ёлку района. 
     Торжественное открытие снежного городка планируется на 23 декабря с участием сказочных персонажей – Бабы Яги и Лешего. Каждый участник игровой программы получит сладкий приз. 
     Кроме этого будут подведены итоги конкурса «Новогодние фантазии» на лучшую игрушку для главной ёлки, который проводит магазин «Домовёнок» в посёлке Тяжинский (информация о конкурсе размещена в образовательных организациях, в социальной сети «Одноклассники»).
Просмотров: 682 | Дата: 13.12.2016
Центр занятости населения Тяжинского района постоянно проводит работу по выявлению лиц, получающих пособие по безработице обманным путём, и по предупреждению таких случаев. 
     Отметим, что факты мошенничества регулярно выявляются. Под попыткой получения пособия по безработице обманным путём следует понимать такие действия гражданина, в результате которых у него появляется возможность незаконно получать выплаты за счёт средств бюджета.
      Ежедневно, с гражданами, претендующими на статус безработного, проводятся консультации.  Специалисты центра занятости населения при регистрации граждан в качестве безработных предупреждают их об ответственности за попытку получения пособия по безработице обманным путём ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 13.12.2016
По данным Кемеровского гидрометцентра, сейчас и в течение дня на территории области ожидается усиление ветра до 25 метров в секунду, выпадение осадков в виде снега, местами мокрого, метели.
    На дорогах снежные заносы, гололёдные явления. Ухудшение погоды наблюдается в Кузбассе из-за прохождения холодного атмосферного фронта.
    Жителям области рекомендуется, по возможности, отказаться от передвижения на личном автотранспорте на дальние расстояния, а в случае выезда – соблюдать повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию, особенно в условиях ухудшения видимости, избегать резких маневров, снижать скорость при приближении к участкам со снежными перемётами. Перед  выездом стоит заблаговременно проверит ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Дата: 13.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!