Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 03:12

Главная » 2016 » Декабрь » 28
В режиме видеоконференции прошло совместное заседание антитеррористической комиссии Кемеровской области и оперативного штаба в Кемеровской области. 
     В совещании приняли участие глава Тяжинского муниципального района, заместители главы, руководители оперативных служб и предприятий района. На повестке дня стоял важный вопрос – о готовности всех районов Кузбасса к новогодним праздникам, к обеспечению безопасности и антитеррористической защищённости в эти дни предприятий, организаций, объектов проведения праздничных мероприятий. 
      Кроме антитеррористической защищённости был рассмотрен вопрос обеспечения и общей безопасности населения Кемеровской области, готовности аварийных и оперативных служб к ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Дата: 28.12.2016
В администрации Тяжинского муниципального района прошло расширенное аппаратное совещание.
      На повестку дня был вынесен ряд вопросов: «Готовность коммунальных служб, служб жизнеобеспечения,  готовности аварийных бригад и наличие аварийного запаса материалов в период новогодних праздников», «Охрана общественного порядка и меры антитеррористической защищенности во время проведения массовых новогодних мероприятий», «Готовность отдела ФГКУ «22 отряд ФПС по Кемеровской области» к работе в праздничные новогодние дни», «О работе потребительского рынка в новогодние праздники, обеспечении населения продуктами первой необходимости», «Проведение культурно-массовых мероприятий ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 28.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!