Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 03:33

Главная » 2016 » Декабрь » 21
Особый противопожарный режим введён в Кузбассе с 20 декабря до 15 февраля следующего года.
    В этот период сотрудники МЧС России совместно с представителями муниципальных образований и общественности предпримут усиленные меры для того, чтобы не допустить рост пожаров в зимний период.   
   Особый противопожарный режим предусматривает и ужесточение требований к должностным лицам, руководителям предприятий, организаций и гражданам. Размер штрафных санкций за нарушение правил пожарной безопасности увеличен и составляет: на граждан – от 2 до 4 тыс. рублей, на должностных лиц – от 15 до 30 тыс. рублей, на юридических лиц – от 400 до 500 тыс. рублей.
     На территории Тяжинского мун ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Дата: 21.12.2016
Работники центра социального обслуживания населения Тяжинского района  приняли участие в областной акции «Книга на дом». 
   В рамках этой акции объявленной губернатором Кемеровской области Аманом Гумировичем Тулеевым, было собрано более 50 книг: романы из серии «Деревенская проза», современные и  классические детективы, любовные романы, книги о войне и военном времени. Вся эта литература передана 15 маломобильным пожилым людям, в соответствии с предварительно изученным читательским спросом. 
     По мнению ученых, самый доступный рецепт долголетия – чтение. Они  выяснили, что пожилые люди, активно читающие книги, живут дольше своих сверстников равнодушных к литературе ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Дата: 21.12.2016
На базе загородного лагеря «Олимпиец» прошло первенство района по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций Тяжинского района, посвящённое памяти Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова. 
    Мероприятие началось с построения, в ходе которого директор детско-юношеской спортивной школы Евгений Николаевич Жернаков рассказал участникам,  о правилах проведения соревнований. С приветственным словом к участникам обратилась начальник отдела молодёжной политики и спорта Алёна Александровна Артемьева. Она поблагодарила ребят за активную жизненную позицию, любовь к спорту и поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом.
     Соревнования проводились в трёх  возрастных группах. П ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Дата: 21.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!