Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 19:13

Главная » 2016 » Декабрь » 15
Во всех образовательных организациях Тяжинского района ведётся подготовка к новогодним праздникам.
     Воспитанники детских садов изготавливают праздничные украшения для ёлки, гирлянды и поздравительные открытки для родителей. Школьники со своими педагогами мастерят снежные фигуры, заливают катки и горки. 
       Все образовательные учреждения «оделись» в праздничные наряды.  Вдоль стен разместились плакаты с символом Нового года, окна украшает весёлый хоровод снежинок. Фасады школ и детских садов засветились яркой иллюминацией. 
     Праздничные елки будут установлены в учреждениях в канун празднования – с 22 по 25 декабря. На новогодних каникулах в школах б ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 15.12.2016
В посёлке Итатский на улице Советская, ребёнок переходивший дорогу в неположенном месте попал под машину.
   Водитель автомобиля УАЗ не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, а именно при возникновении опасности не принял меры к снижению скорости вплоть до полной остановки и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2008 года рождения. Девочка хотела  перебежать  проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок двигался в  школу в сопровождении  матери.  В итоге девочка с тяжёлыми травмами была доставлена в Кемеровскую областную больницу.
    Согласно   правил дорожного движения, пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближа ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Дата: 15.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!