Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 01:56

Главная » 2016 » Декабрь » 07
В Тяжинском районе 5 декабря 2016 года в дневное время  на 492 км федеральной автотрассы Р-255 «Сибирь» произошло дорожно-транспортное происшествие.  
Водитель грузового автомобиля «Volvo» с груженым полуприцепом из республики Беларусь  грубо нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. 
Выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, он столкнулся с легковым автомобилем «Chevrolet Cruze», двигающимся во встречном направлении. Этим автомобилем управляла  23-летняя девушка из города Мариинска. 
В результате дорожно-транспортного   происшествия  девушка от полученных травм скончалась до приезда скорой медицинской помощи.  
... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Дата: 07.12.2016
Лесничие Кузбасса весной приступят к борьбе с опасным шелкопрядом, обнаруженным в регионе впервые за 34 года.
В этом году в Сибири зафиксирована эпидемия одного из самых опасных вредителей леса – сибирского шелкопряда. Нынешнему размножению вредителя способствовала аномально жаркая погода летом 2016 года. Большие очаги вредителя общей площадью более 1 млн гектаров обнаружены в Красноярском крае, Томской и Иркутской областях. Из соседних регионов вредитель мигрировал в Кемеровскую область. Небольшие участки леса, поврежденные сибирским шелкопрядом, выявлены в Мариинском лесничестве осенью 2016 года – в результате лесопатологического обследования территории.
     Комплексная обработка заражённого участка тайги намечена на ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 07.12.2016
Отделом МВД России по Тяжинскому району проводится набор кандидатов на 2017 год в следующие учебные заведения высшего образования МВД РФ.
     Омская академия МВД России готовит по специальностям: 
1.    Правоохранительная деятельность – сотрудников для работы в оперативно-разыскных подразделениях – оперуполномоченных в уголовном розыске, других оперативно-разыскных подразделениях получают по окончанию обучения квалификацию – юрист.
2.    Правовое обеспечение национальной безопасности – следователей. Дознавателей для подразделений дознания, следственных подразделений, так же по окончании получают квалификацию – юрист.
3.    Экономическая безо ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 07.12.2016
 За октябрь-ноябрь 2016 года в Тяжинском районе произошло 8 пожаров в жилье.
    Причины случившегося – неисправное печное отопление, неосторожное обращение с огнём, неисправность электропроводки. Все дома и постройки не были застрахованы от пожара. Ущерб от пожаров составил около 2 миллионов рублей.
    Чтобы не случилось беды нужно соблюдать правила пожарной безопасности:
1.    Проверьте свои печи, и при обнаружении неисправностей немедленно их отремонтируйте.
2.    Проверьте всю электропроводку в доме, постройках, и при обнаружении повреждённой изоляции, ослабленных контактов, устраните данные неисправности.
3.    Не эксплуатируйте неисправные газовые п ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Дата: 07.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!