Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:22

Главная » 2016 » Декабрь » 03
 В детском саду № 3 «Золотой ключик» посёлка Тяжинский прошла встреча с самодеятельным поэтом Алексеем Николаевичем Ростовским. 
    Согласно плану профориентационных мероприятий  на встречу были приглашены воспитанники старшей и подготовительных к школе групп. Алексей Николаевич  вначале рассказал ребятишкам о своём творчестве, а затем прочитал свои стихи о труде, мастерстве, профессиях. Дети заинтересованно слушали земляка. Каждое стихотворение сопровождалось слайдами, атрибутами профессий и познавательными комментариями. 
    А. Н. Ростовский рассказал детям о работе сантехника, строителя, машиниста тепловоза и дежурного по станции. Тридцать поэтических минут пролетели незаметно. В конце в ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Дата: 03.12.2016
  Как подготовиться к землетрясению.
    Заранее продумайте план действий во время землетрясения при нахождении дома, на работе, в кино, театре, на транспорте и на улице. Разъясните членам своей семьи, что они должны делать во время землетрясения и обучите их правилам оказания первой помощи.
   Держите в удобном месте документы, деньги, карманный фонарик и запасные батарейки. Имейте дома запас питьевой воды и  консервов в расчёте на несколько дней. Уберите кровати от окон и наружных стен. Закрепите шкафы, полки и стеллажи в квартирах, а с верхних полок и антресолей снимите тяжелые предметы. Опасные вещества (ядохимикаты, легковоспламеняющиеся жидкости) храните в надежном, хорошо изолированном месте.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 03.12.2016
 Труженик тыла Зоя Павловна Изосимова из деревни Чернышово отметила 90-летие. 
           Поздравить ветерана с этой замечательной датой пришли главный специалист администрации Кубитетского сельского поселения Оксана Викторовна Кузнецова и председатель Совета ветеранов деревни Чернышово Наталья Леонидовна Седунова.
           Зое Павловне вручили поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.
           З. П. Изосимова много лет проработала в совхозе «Кубитетский». Зоя Павловна достойно воспитала трёх дочерей. В настоящее время проживает с до ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Дата: 03.12.2016
 На территории Акимо-Анненского сельского поселения дороги очищаются от снега ИП УК «СтройТрансСервис», ООО «РТП» и АО «Мариинскавтодор». 
     В деревне Акимо-Анненка дороги поддерживает в проезжем состоянии  тракторист Алексей Владимирович Деревьев. Автобусные остановки в деревне Акимо-Анненка очищает от сугробов Максим Владимирович Жигалев, в селе Бороковка – Виктор Алексеевич Белянин.  При необходимости, территории учреждений очищают коллективы организаций.
Просмотров: 701 | Дата: 03.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!