Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 04:46

Главная » 2016 » Декабрь » 14
В интеллектуальном турнире «Своя игра» приняли участие учащиеся 9-х классов школ Тяжинского района.
    Цель районного конкурса по информатике: повышение престижности ИТ-специальностей и интереса школьников к информационным технологиям.
    Соревновались команды из 3-х образовательных организаций района:  Тяжинской СШ № 1,  Тяжинской СШ № 3 и Нововосточной СШ. Конкурс, проведённый в форме телеигры, состоял из 3-х туров и финальной игры.
   Победила команда «Импульс» Тяжинской СШ № 1. На втором месте ребята из команды «Алгоритм» Нововосточной СШ и третье место досталось команде «112» Тяжинской СШ № 3.
Просмотров: 659 | Дата: 14.12.2016
В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди мужских команд.
     В соревнованиях приняли участие сборные команды Тяжинского муниципального района, Тяжинской детско-юношеской спортивной школы, Ижморского муниципального района и города Мариинск.
     В напряжённой и интересной игре убедительную победу одержала сборная команда Тяжинского муниципального района. На втором месте воспитанники Тяжинской ДЮСШ, третье место заняла сборная команда города Мариинск.
Просмотров: 712 | Дата: 14.12.2016