Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:08

Главная » 2016 » Декабрь » 19
Документальный фильм «Очарованные Сибирью» авторов из Тяжинского района Олега Викторовича Костюнина и Анатолия Анатольевича Утробина отмечен специальным дипломом конкурса видеофильмов и видеозарисовок «Мое кино» прошедшего в Алтайском крае.
     Организаторы краевого конкурса – Всероссийский мемориальный музей-заповедник В.М. Шукшина и управление Алтайского края по культуре и архивному делу. Всего на конкурс поступило 38 заявок от 22 участников из Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Московской областей, городов Бийска, Заринска, Москвы, Мытищ, Мурманска, Новосибирска, Пскова, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова, Химки, Республики Кыргызстан.  
      Конкурсная комиссия, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Дата: 20.12.2016
В посёлке Итатский состоялось традиционное торжественное зажжение новогодней ёлки. 
     В изготовлении новой  гирлянды помогли денежные средства собранные жителями Итатского городского поселения. Горячим чаем и сладостями угощали земляков работники администрации на спонсорские средства индивидуальных предпринимателей Анатолия Петровича Уйманова и Дмитрия Васильевича Крюк. 
     После волшебных слов «Раз, два, три, елочка, гори!», которые вслед за Дедом Морозом и  Снегурочкой повторили все собравшиеся, на зеленой красавице вспыхнули разноцветные огни. Сказочный волшебник со своей помощницей провели для ребятишек весёлые, подвижные игры.  Ребятишки и взрослые танцевали и пели, вокру ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 19.12.2016
В преддверии своего 95-летнего юбилея газета «Кузбасс» совместно с кемеровским киноцентром «Гринвич» проводит среди пользователей социальных сетей конкурс селфи.
    Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать селфи с газетой «Кузбасс», разместить фото в Инстаграмме с хештегом #кузбасс95 либо на наших официальных страницах в социальных сетях «Вконтакте», «Фейсбук». Найти их можно в любой поисковой системе, набрав строку «Газета Кузбасс Вконтакте» или «Газета Кузбасс Фейсбук».
    Особенно приветствуются селфи из необычных и красивых мест, будь то, к примеру, горнолыжная вершина в Шерегеше, снежный лес, или фото, сделанное во время отдыха на ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Дата: 19.12.2016
Нахождение на неокрепшем льду – опасно, самостоятельно люди не могут определить безопасную толщину льда. 
     Преодоление водных преград зимой безопасно только на специально оборудованных ледовых переправах
    В зоне риска, помимо выезжающих на лёд для переправы автовладельцев, ещё дети и рыболовы-любители, которые выходят на непроверенные участки для подлёдного лова.
     Если вы всё-таки оказались на замерзших водоёмах зимой необходимо помнить о некоторых правилах безопасности.
    Основные правила поведения на льду:
Не переходите водоем по льду в запрещённых местах.
Не выезжайте на лёд на мотоциклах, автомобилях вне переправ.
Не выходите на тонкий лёд в ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Дата: 19.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!