Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:30

Главная » 2016 » Декабрь » 02
 Районными властями принято решение продолжить благотворительный марафон «Откройте сердце для добра» до 3 декабря 2017 года.
     Безвозмездные поступления денежных средств направляются на решение жизненно важных проблем, реабилитации и улучшения социально-бытовых условий жизни инвалидов, семей, воспитывающих детей-инвалидов, их социальной адаптации. 
     С 3 декабря 2015 года по 1 ноября 2016 года  на благотворительный счёт поступили средства в сумме 52122 рубля, благодаря которым материальную помощь получили  9 инвалидов.
     Реквизиты для перечисления безвозмездных средств:
Получатель: Управление Федерального казначейства по Кемеровской области (Управление ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Дата: 02.12.2016
Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Тяжинскому району, совместно с сотрудниками центра дополнительного образования посёлка Тяжинский проводят районный конкурс творческих работ «Дорожный знак на новогодней ёлке».  
    Конкурс направлен на активизацию деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. 
   В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных школ Тяжинского района. Жюри конкурса определит победителей 7 декабря 2016 года по двум возрастным категориям (начальная, средняя ступени).
   Конкурные работы должны выполняться в стиле ёлочного украшения. Материалы, предос ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Дата: 02.12.2016
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года в День Конституции РФ будет проводится ежегодный общероссийский день приёма граждан.
     В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти суб ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Дата: 02.12.2016
 В районном Доме культуры «Юбилейный» прошло торжественное собрание, посвящённое Международному дню инвалидов. 
    К этой дате работники  культуры и самодеятельные артисты подготовили концертную программу. Творчество людей с ограниченными возможностями здоровья было представлено на выставке декоративно-прикладного искусства «С открытым сердцем» в РДК. Перед собравшимися выступили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин. Активисты районного отделения «Всероссийского общества инвалидов» получили заслуженные награды. Совет народных депутатов Тяжинского муниципального района ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Дата: 02.12.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!