Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 06:14

Главная » 2016 » Август » 23
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,06 % (по состоянию на 16 августа 2016 года – 6,16 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 745 человек  (по состоянию на 16 августа 2016 года – 757 человек). За период с 16 по 22 августа 2016 года численность граждан, признанных безработными составила 23 человека. Из них уволенных по собственному желанию – 7 человек. 
Услугу по профессиональной ориентации получили 38 человек, психологическая поддержка оказана 2 чел., услугу по социальной адаптации получили 2 чел.
      От МУП «Сервис коммунальных систем» Тяжинского муниципального района ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Дата: 23.08.2016
 Тяжинские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья в очередной раз прославили родную землю. 
     В Кемеровском районе на Мамаевском пруду прошёл фестиваль по рыбной ловле на поплавочную удочку областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» «Рыбацкая фортуна-2016». 
     В фестивале участвовала 21 команда (более 100 спортсменов) из городов Кемерово, Новокузнецк, Топки, Киселёвск, Прокопьевск, Междуреченск, Юрга, Осинники, Ленинск-Кузнецкий, Берёзовский, Гурьевск, Краснобродский, а также Тяжинского, Крапивинского, Кемеровского и Новокузнецкого районов. 
     Команду Тяжинского района возглавил Вяч ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Дата: 23.08.2016
 В Кемеровской области стартует оперативно-профилактическая операция «Внимание – дети!»
      С начала текущего года на дорогах Тяжинского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного проживания и учёбы, сотрудниками Госавтоинспекции Тяжинского района и представителями Департамента образования, в период с 22 августа по 9 сентября 2016 года проводится Всекузбасская оперативно-профилактическая операция «Внимание - дети!».
  ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Дата: 23.08.2016
 19  августа  2016 года прошёл день консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области по вопросу оказания государственных услуг для  жителей  Кемеровской  области в режиме «горячей линии».
      Наиболее популярные вопросы, заданные в ходе «горячей линии», и ответы на них представлены ниже.
Вопрос: Куда обратиться для приобретения земельного участка?
Ответ: Для приобретения земельного участка необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту расположения земельного участка. 
Вопрос: Для чего нужно ставить участок на кадастровый учёт?
Ответ: Только благодаря данной процедуре  можно зарегистрировать право собствен ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 23.08.2016
 В посёлке Итатский проводятся работы по благоустройству.
     По улице Изупова сделан ямочный ремонт дорожного полотна. АО «Мариинскавтодор» (Игорь Сергеевич Костин) безвозмездно предоставлен материал. Работы были произведены силами местных жителей. Андрей Александрович Лорай управлял трактором, Олег Амирович Валеев – оказывал помощь в укладке щебня. Также в благоустройстве посильно участвовали работники администрации Итатского городского поселения.
     Индивидуальный предприниматель Анатолий Петрович Уйманов отремонтировал дороги перед магазинами «Уют» и «Хозяйственный», а также провёл косметический ремонт этих торговых заведений. Индивидуальные предприниматели отец и с ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Дата: 23.08.2016
 По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева проезд в городском транспорте 18 сентября будет бесплатным.
     В единый день голосования кузбассовцы смогут бесплатно доехать до избирательных участков на троллейбусах, трамваях и автобусах, кроме маршрутных такси.
      В этот день пройдут выборы в Госдуму. Кроме того, в Кузбассе состоятся выборы главы Кемерова и 14 советов народных депутатов населённых пунктов, а также дополнительные выборы депутатов в 11 муниципальных советов.
           (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)
Просмотров: 719 | Дата: 23.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!