Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:01

Главная » 2016 » Август » 31
 По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева 18 сентября объявлен бесплатный проезд в пригородном транспорте.
      Ранее губернатор принял решение, что 18 сентября, в единый день голосования, кузбассовцы смогут бесплатно пользоваться городскими троллейбусами, трамваями и автобусами, кроме маршрутных такси.
   Теперь эта мера поддержки расширена, и в день выборов проезд будет бесплатным как в городском транспорте, так и в пригородных автобусах. Это позволит кузбассовцам добраться до избирательного участка и воспользоваться своим правом голоса, даже если они находятся за городом – на даче или в гостях.
   18 сентября в стране пройдут выборы в Государственную Думу. Кроме т ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 31.08.2016
 В центре социального обслуживания населения Тяжинского района действует дополнительная услуга «Социальный туризм». 
     Группа ветеранов из пяти человек побывала на экскурсии в городе Мариинске. Пожилые люди узнали об истории Свято-Никольского собора, построенного  в 1824 году на средства прихожан и сторонних жертвователей. Это был  редкий для Сибири каменный трёхпрестольный храм. В 1934 году собор закрыли, здание снесли. Лишь в начале 1980-х годов в городе был построен небольшой деревянный храм в честь святителя Николая. В 2000 году вокруг деревянного храма началась кладка каменных стен. В июле 2012 года церковь получила звание Кафедрального собора.
     Следующим этапом экскурсии был ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Дата: 31.08.2016
 Предлагаем вашему вниманию краткий обзор грядущих изменений в сентябре.
     Уже завтра вся страна будет отмечать День знаний и начало учебного года. В этом году в школах вводится инклюзивное обучение для детей с ограниченными возможностями здоровья.
     Тем, кто не успел получить водительские права, придётся готовиться к экзаменам по-новым правилам.  При этом теоретический и практический экзамены станут в разы сложнее.
     Также с сентября обновлена система тарифов на эвакуацию автомашин. Будут установлены единые правила формирования цен в регионах на перемещение автомобилей на штрафстоянку. Отныне они не будут зависеть от мощности двигателя.
      Из-за участивши ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Дата: 31.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!