Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:46

Главная » 2016 » Август » 05
 На храме Преображения Господня в посёлке Тяжинский проводится замена куполов.
     За 12 лет, прежде сверкавшая на солнце оцинкованная жесть, потускнела. Поэтому решили заменить купола. С такой инициативой выступил директор общества с ограниченной ответственностью «Совхоз «Тяжинский» Иван Сергеевич Воронько. Он оплатил изготовление и монтаж одного из семи куполов храма.
      Каждый купол будет выполнен на металлическом каркасе с нитрид-титановым покрытием. Это уникальное химическое вещество с неповторимыми характеристиками, не подверженное коррозии, по внешнему виду напоминает позолоту. 
     Настоятель храма Преображения Господня протоиерей Василий Страдомский подчерк ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Дата: 05.08.2016
 С 1 июля 2016 года вступил в силу приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 июня 2015 года № 344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)», который вводит новые правила проведения медицинского освидетельствования водителей. 
     Медосвидетельствование проводится с целью определения наличия (отсутствия) у водителя транспортного средства (кандидата в водители ТС)  медицинских противопоказаний, показаний либо ограничений к управлению транспортным средством в соответствии с перечнями медицинских противопоказаний, показаний либо ограничений к управлению транспортным средством, утвержденными постановлением Правительств ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 05.08.2016
 В Тяжинском районе прошёл конкурс детских рисунков на тему «Дорожные знаки». 
     Организаторами выступили отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района, управление образования, ОГИБДД по Тяжинскому району. Детям было предложено нарисовать разноцветными мелками известные им дорожные знаки и рассказать, что они обозначают.
     В конкурсе детских рисунков приняли участие более 50 ребятишек. В посёлке Итатский первое место занял Кирилл Батов гость из посёлка Тяжинский. Второе место жюри присудило сёстрам Анжелике и Веронике Рудаковым из посёлка Итатский, третье место досталось сёстрам Варваре и Виктории Франц из посёлка Итатский. Заместитель главы Итатского горо ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Дата: 05.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!