Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:48

Главная » 2016 » Август » 04
 Госжилинспекция Кузбасса следит за правильностью начисления платежей за ЖКУ по новым тарифам.
С 1 июля 2016 года по решению правительства Российской Федерации произошло повышение платы за коммунальные услуги. В Кузбассе  принято решение повысить плату при неизменном виде потребления и перечне услуг не более чем на 3,8 %. 
Первый платеж по новым тарифам жители должны внести до 10 августа. По данным ГЖИ, ни в одной из территорий не зафиксированы нарушения установленного предельного индекса роста, контрольные мероприятия продолжаются. 
Кузбассовцы могут обращаться с вопросами и жалобами по телефону «горячей линии» - (8-384-2) 36-93-32, которая работает в Госжилинспекции в будни с 8.30 до 17 час.
  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Дата: 04.08.2016
 В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  состоялось очередное заседание клуба «Школа молодой семьи». 
    Заместитель директора по реабилитационной и воспитательной работе Светлана Викторовна Горбунова осветила молодым мамам тему педагогического содержания «Как правильно воспитать ребёнка». Психолог Светлана Павловна Егорова рассказала об особенностях общения ребёнка в семье и раздала памятки. 
    Медицинский работник Наталья Геннадьевна Федорова озвучила материалы о правильном и здоровом питании, дала простые и доступные рецепты полезных блюд. Каждая тема эмоционально обсуждалась, приводились примеры из личного опыта. Участники клуба «Школа молодой семьи&raq ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Дата: 04.08.2016
 С 1 августа 2016 года центр социального обслуживания населения Тяжинского района расширил перечень дополнительных социальных услуг.
С учётом потребностей граждан пожилого возраста и инвалидов для отделений социального обслуживания на дому добавлено более 30 дополнительных социальных услуг. Введена такая услуга как «Социальный туризм». Это новая форма работы, направленная на сохранение здоровья старшего поколения, организацию полезного отдыха, расширение круга общения по интересам. Дополнительная услуга предоставляется гражданам пожилого возраста и инвалидам в виде поездок и экскурсий по достопримечательным местам Тяжинского района и Кемеровской области.
Услуга «Основы компьютерной грамотности» направлена на содействие ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 04.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!