Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:53

Главная » 2016 » Август » 18
 В Тяжинском районе прошла областная акция «1 сентября – каждому школьнику».
      Акция организуется в Кузбассе по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева уже в 16-й раз (с 2001 года). 
      Помощь к школе получили 194 ребенка (по 5 тыс. рублей), а также 8 семей, где воспитываются 4 и более учеников (по 10 тыс. рублей). Благодаря такой материальной поддержке  родители  получили возможность выбрать школьникам одежду, обувь, канцелярские принадлежности. 
     В рамках областной акции в районном Доме культуры «Юбилейный» свои товары для детей представили кузбасские производители.


Просмотров: 731 | Дата: 18.08.2016
 По прогнозу метеорологов первые заморозки в Кузбассе возможны уже в августе.
     В ближайшие дни кузбассовцев ждёт переменчивая погода. В субботу и воскресенье на территории области начнёт заметно холодать, ожидаются заморозки. Метеорологи рекомендуют садоводам позаботиться об урожае.
    По данным Кемеровского гидрометцентра в ночь с 21 на 22 августа в низинах по территории области возможно понижение температуры до 0, -1º С на поверхности почвы. Ночью ожидается +2,+7º С, днём 22 августа потеплеет до +12,+17º С. 
       Первые заморозки ожидаются в Кузбассе уже на этой неделе. Поэтому садоводам и огородникам стоит заранее задуматься о сохранности своего урожая, а жителям ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 18.08.2016
 В сетке вещания ГТРК «Кузбасс» произойдут изменения.
    C 22 августа по 4 сентября главный выпуск программы «Вести-Кузбасс», который сейчас выходит в эфир в 19.35 час., будет начинаться в 20.45 час.    
   «Вести – Кузбасс» - главная информационная программа Кемеровской области, охватывающая аудиторию в почти 3 млн человек.   
   Ежедневно, начиная с 5.07 час. утра, по будням на телеканале Россия 1, который входит в состав холдинга ВГТРК, выходит в эфир 12 выпусков программы. Журналисты рассказывают о политике, экономике, культурных мероприятиях, ЧП. Всегда только актуальные, интересные новости.
            &n ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 18.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!