Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:38

Главная » 2016 » Август » 27
 В посёлке Тяжинский прошёл детский велопробег.
     Спортивно-массовое мероприятие, прежде всего, было ориентировано на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В велопробеге приняло участие более 20 ребятишек. Под присмотром машин сопровождения ГИБДД юные велосипедисты проехали по центральным улицам поселка. 
      Временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД по Тяжинскому району Владимир Викторович Шарычев провёл с детьми беседу о правилах дорожного движения, которые нужно учитывать при езде на велосипеде. Все участники велопробега получили брошюры-памятки и сладкие подарки.
Просмотров: 742 | Дата: 27.08.2016
 В сентябре-октябре текущего года отделом надзорной деятельности и профилактической работы Тяжинского и Тисульского районов будет проводиться сезонная профилактическая операция «Отопление».
    Инспекторский состав отдела проведет рейды по жилью, где в основном проживают малообеспеченные, многодетные, неблагополучные семьи, пенсионеры и инвалиды.
Исходя из анализа ситуации с пожарами на территории Тяжинского района за  последние годы,  с наступлением осенне-зимнего периода значительно увеличивалось количество пожаров в жилье. Основная причина пожаров – неисправное печное отопление. Для тех, кто еще не привёл свои печи в исправное состояние, времени осталось немного. Поэтому до наступления холодов, всем жит ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Дата: 27.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!