Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:16

Главная » 2016 » Август » 13
 В посёлке Тяжинский прошли спортивные состязания, посвящённые Дню физкультурника. 
     Более ста спортсменов приехали посоревноваться и показать свои силы в разных видах спорта. На территории спортивного комплекса «Юность» райцентра состоялись соревнования по русской лапте, шахматам, шашкам, игре в дартс, перетягиванию каната и силовому экстриму. 
      В состязаниях приняло участие 4 команды. В итоге первое место заняла команда спорткомплекса «Юность», на втором месте спортсмены из села Преображенка и третье место досталось команде села Ступишино.
      Также в райцентре прошли мастер-классы по воркауту и катанию на скейтах.
Просмотров: 912 | Дата: 13.08.2016
 В посёлке Тяжинский еженедельно проводятся рейды по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, воспитывающим 3-х и более детей. 
     В состав рейдовой комиссии вошли заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая, специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, активистки женсовета райцентра, старший инспектор ГПДН Отдела МВД по Тяжинскому району лейтенант полиции Наталья Анатольевна Касаурова. На этот раз посетили 15 семей, в которых воспитывается 38 детей.  
      В ходе рейда с родителями проводились  профилактические беседы о  родительской ответственности за воспитание, содержание и здоровье детей, о санитарно-г ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Дата: 13.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!