Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:17

Главная » 2016 » Август » 11
 В связи со значительным снижением ставок по федеральной ипотечной программе Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области информирует население о возможностях улучшения жилищных условий с помощью ипотеки.
     В настоящее время в АИЖК Кемеровской области кузбасские семьи могут оформить ипотеку по ставкам от 8 до 13,5 % годовых, что существенно ниже, чем в среднем по рынку. Также в агентстве действуют низкие ставки по программе «Перекредитование», нацеленной на снижение платёжной нагрузки, а также специальная программа для распорядителей федерального и областного материнского капитала.  
    Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Агентства по ипотечному жили ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Дата: 11.08.2016
 Источниками возбудителя инфекции являются больные животные,  из организма которых возбудитель выделяется с калом, мочой, слюной.
          Сибирская язва – острая  инфекционная болезнь животных и человека. Заражение может произойти  через объекты внешней среды  обсемененными бациллами. Попав в почву, микроб сохраняется до 100 лет. Особенно опасны трупы животных  павших от сибирской язвы, а также кожа, шерсть, щетина, кости. 
        Заражение человека происходит при уходе за больными животными, при обработке сырых животноводческих продуктов и сырья (разделка туши),   употребление в пищу мяса и молока от больных животных. При сибирской язве отмечается повышен ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Дата: 11.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!