Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:59

Главная » 2016 » Август » 03
 В посёлке Тяжинский ведутся работы по скашиванию травы.
     Соответствующий  муниципальный контракт заключён с ООО «РТП» (директор Алексеенко Николай Григорьевич).  Работы ведутся по улицам Ленина (район агропромышленного техникума), Радищева, на территориях кладбища и свалки твёрдых бытовых отходов. Сумма контракта составляет более 55 тысяч рублей, финансирование предусмотрено из средств местного бюджета.
Просмотров: 695 | Дата: 03.08.2016
 В Кузбассе стартовал интернет-опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
      Опрос проводится на сайте областной администрации и муниципалитетов по 19 сентября и, прежде всего, призван оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления. Также опрос поможет определить степень удовлетворенности сельского и городского населения деятельностью руководителей организаций и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в территориях. Критерии оценки – качество автодорог, транспортного обслуживания и жилищно-коммунальных услуг. 
    Для участия в исследовании необходимо зайти в раздел «Оцените эффективность деятельности руково ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Дата: 03.08.2016
 Пункт проката, обмена и взаимопомощи созданный  на базе центра  социального обслуживания населения Тяжинского района пополняется вещами.
     Неравнодушные люди приносят новые и бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии вещи,  одежду и обувь, предметы первой необходимости, посуду, детские игрушки,  технические средства реабилитации и многое другое.
С февраля 2016 года в учреждении собрано 1282 единиц различных вещей. В настоящее время 108 человек получили натуральную помощь, им выдано 1122 единицы (это взрослая и детская одежда и обувь). 
Частным лицом в пункт проката средств реабилитации были сданы индивидуальные средства реабилитации: мочеприемник прикроватный, уропрезерватив латексный с пла ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Дата: 03.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!