Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:48

Главная » 2016 » Август » 15
 В Тяжинском районе проходит традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».
      Перед началом школьной ярмарки в Акимо-Анненском сельском Доме культуры глава поселения Светлана Эмильевна Аверина поздравила ребятишек и их родителей с наступающим новым учебным годом. Единороссы организовали для детей сладкий стол. 
      Семь ребятишек из малообеспеченных семей получили новую обувь, приобретённую за счёт средств районного бюджета. Работники культуры  провели для детей весёлую игровую программу. В канун нового учебного года все ребята получили материальную помощь, заряд оптимизма и хорошего настроения.
Просмотров: 747 | Дата: 15.08.2016
 Сельхозпредприятия района ведут уборку озимых зерновых культур.
     Хозяйства постепенно включаются в уборочную кампанию. Уже убрано 1306 гектаров (21,7 % к плану). Сейчас складываются оптимальные условия для посева озимых культур, на сегодня посеяно 689 гектаров. По плану озимыми в районе будет занята площадь 5550 гектаров.
     Обеспеченность хозяйств кормами составляет: сено – 78,7 %, сенаж – 89,7 %. По кормозаготовкам в лидерах СПК «Пичугинский». Зимовка скота в этом хозяйстве будет проходить с достаточным количеством кормов. План по сену выполнен на 102 %, по сенажу на 121 %. Их заготовка прошла в оптимальные сроки.
      В животноводческой отрасли по надою молок ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Дата: 15.08.2016
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     За добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня образования ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии были награждены работники филиала «Кемеровский областной радиотелевизионный передающий центр» ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»: инженер средств радио и телевидения цеха Ключевая Владимир Иванович Заикин, электромеханик средств радио и телевидения цеха Ключевая Сергей Васильевич Калентьев, начальник цеха Ключевая Виталий Владимирович Генрих.
     Главы городских и сельских ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Дата: 15.08.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!