Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 12:48

Главная » 2016 » Август » 23 » Рынок труда

Рынок труда

 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,06 % (по состоянию на 16 августа 2016 года – 6,16 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 745 человек  (по состоянию на 16 августа 2016 года – 757 человек). За период с 16 по 22 августа 2016 года численность граждан, признанных безработными составила 23 человека. Из них уволенных по собственному желанию – 7 человек. 
Услугу по профессиональной ориентации получили 38 человек, психологическая поддержка оказана 2 чел., услугу по социальной адаптации получили 2 чел.
      От МУП «Сервис коммунальных систем» Тяжинского муниципального района поступило уведомление о сокращении 90 человек, с периодом высвобождения с 18 августа по 18 октября 2016 года, в связи  с прекращением вида деятельности.  В Центр занятости населения данные граждане пока не обращались.
     Из  муниципального казённого образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Ласточкино гнёздышко» поступило уведомление о сокращении 1 чел.,  по специальности скотник, с периодом высвобождения от 17 августа по 17 октября 2016 года, в связи  с ликвидацией подсобного хозяйства. В центр занятости населения данный гражданин пока не обращался.
      От  ФКУ ГУ «ВО Минфина России» Филиал-64 отряд федерального казённого учреждения «Ведомственная охрана Министерства финансов РФ» поступило уведомление о сокращении 5 человек, с периодом высвобождения от 15 августа по 19 октября 2016 года, в связи  с прекращением деятельности комендатур по охране объектов. В службу занятости населения данные граждане не обращались.
     Из  ООО Холдинговая компания «Домоцентр» поступило уведомление о сокращении 1 человека,  по специальности кассир, с периодом высвобождения от 28 июля по 28 сентября 2016 года, в связи  сокращением штатов. В центр занятости населения данный гражданин пока не обращался.
На общественные работы трудоустроен 1 человек (архивариус) – в ГБУ Кемеровской области «Тяжинская станция по борьбе с болезнями животных».
Просмотров: 915 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!