Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:56

Главная » 2016 » Март » 22
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 7,56  % (по состоянию на 15 марта 2016 года – 7,84 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте  –  929 человек  (по состоянию на 15 марта 2016 года – 964 человека).
      За период с 15 по 21 марта 2016 года услуга по профессиональной ориентации оказана  2  чел., психологическая поддержка оказана  4 чел., услугу по социальной адаптации получили  4 чел. 
      На общественные работы в ООО «Тяжинское пиво» трудоустроен 1 человек (уборщик производственных и служ ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Дата: 22.03.2016
 Состоялся районный конкурс по физике «Своя игра» для учащихся 7-8 классов. 
    Цель конкурса: актуализация знаний учащихся по всем изучаемым разделам науки физики. Свои знания продемонстрировали школьники из четырёх образовательных организаций района. Команды по очереди выбирали вопрос из предложенных тем и его балловую стоимость. Если команда правильно отвечала, то на её счет зачислялись баллы. Игра состояла из трёх туров и финального этапа.
    Победителем стала набравшая наибольшее количество баллов команда «Весёлые молекулы» Тяжинской средней школы № 2. Второе место заняла команда «Пятый элемент» Листвянской средней школы и третье мест ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Дата: 22.03.2016
 В Кемеровской области начались традиционные «Дни защиты от экологической опасности-2016».
    Это одна из самых массовых природоохранных акций. Она ежегодно проводится для поддержки общественного экологического движения, сохранения окружающей среды и формирования экологической культуры населения. В 2016 году мероприятия будут проводиться до 5 июня под девизом: «Жизнь в стиле ЭКО – выбор современного человека!»
    Основные цели «Дней» – объединение усилий администраций и депутатов разного уровня, бизнеса и общественности, профессиональных экологов и детей в решении экологических проблем, повышение эффективности природоохранных меропр ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Дата: 22.03.2016
 В Мариинском педагогическом колледже имени императрицы Марии Александровны прошёл VI открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти погибшего при выполнении воинского долга на Северном Кавказе Алексея Бюксель.
    Алексей Бюксель погиб 8 ноября 1998 года в Чечне, за мужество и стойкость награжден орденом Мужества (посмертно). Участники турнира почтили память минутой молчания Алексея Бюксель, одного из инициаторов этого турнира Николая Лаврентьевича Меньшикова – Заслуженного учителя России и всех солдат погибших в горячих точках.
     В турнире приняло участие 5 команд: Тяжинского, Чебулинского и Тисульского районов и две команды Мариинского муници ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Дата: 22.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!