Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:41

Главная » 2016 » Март » 21
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о работе по выявлению неучтённых объектов подлежащих налогообложению, о ходе страхования домовладений попадающих в зону вероятного подтопления. Также в территориях местные власти контролируют состояние дамб и гидротехнических сооружений. 
    На совещании рассмотрен вопрос о работе административной комиссии. По итогам 2015 года было проведено 12 заседаний, наложено штрафов на сумму 19,8 тысяч рублей. По сравнению с 2014 годом, рост этого показателя составил 108 %. Увеличению количества штрафов способствовало проведение совместных рейдов предста ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Дата: 21.03.2016
 Кузбассовцы могут оплатить услуги на едином портале госуслуг через «Яндекс.Деньги». 
      Теперь можно без комиссии оплатить штрафы, судебные задолженности, госпошлины за услуги в электронном виде (например, за постановку автомобиля на учёт в ГИБДД или получение загранпаспорта).
     Кроме сервиса «Яндекс.Деньги», пользователям доступна оплата с помощью банковских карт, со счёта мобильного телефона и через сервисы Qiwi и WebMoney. Данные о платёжной операции сохраняются в личном кабинете.
      Для получения электронных услуг необходимо зарегистрироваться на портале и подтвердить учётную запись. В настоящее время это сде ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 21.03.2016
 В администрации Тяжинского муниципального района награждены юбиляры.
     За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена диспетчер Татьяна Алексеевна Рыкова.
     Т. А. Рыкова родилась и выросла в городе Ташкенте. С 16 лет она уже работала монтажницей в Ташкентском областном кинопрокате. После окончания Ташкентского института народного хозяйства по специальности «экономист» трудилась контролёром технического процесса на Ташкентском текстильном комбинате, инженером Ташкентского научно-исследовательского ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Дата: 21.03.2016
 ОГИБДД Тяжинского района проводит профилактическую операцию «Каникулы».
       Несмотря на принимаемые меры, удельный вес дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет на территории Кемеровской области остаётся выше российского показателя. Тяжесть последствий от ДТП также больше общероссийского уровня. В 2016 году в автоавариях погибли 2 и травмировано 40 детей. На 31,2 % увеличилось количество ДТП, в которых пострадали дети-пассажиры в возрасте до 16 лет. По причине нарушения требований правил дорожного движения водителями погибло 2 и травмировано 33 ребенка. 
          Цель операции – привитие ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Дата: 21.03.2016
 1 декабря 2016 года истекает срок уплаты  налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога за 2015 год.
Просмотров: 685 | Дата: 21.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!