Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:22

Главная » 2016 » Март » 10
 В МФЦ Кузбасса появился новый сервис по регистрации пользователей на портале госуслуг.
     Кузбассовцы смогут зарегистрировать учётную запись на едином портале государственных услуг (42.GOSUSLUGI.RU) в многофункциональных центрах «Мои документы», которые созданы во всех 34 территориях региона. 
      Специалисты МФЦ помогут жителям области получить или подтвердить, а также восстановить пароль уже существующей учётной записи. Это займет несколько минут. Заявитель должен иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС.
     После регистрации на портале госуслуг кузбассовцы получат подтверждённую учётную запись и доступ ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Дата: 10.03.2016
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий в период с 1 по 30 марта 2016 года проводится месячник безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.
    Статистика аварийности показывает, что железнодорожные переезды являются местом повышенной опасности. Столкновение автотранспорта с поездами почти всегда отличаются высокой тяжестью последствий, ведёт к гибели и тяжёлым травмам участников происшествия.
      В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД будут обследованы железнодорожные переезды, проверено их техническое состояние, исправность сигнализации, оборудование дорожными знаками и искусственным освещением. Инспекторский состав дорожно-патрульной службы бу ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Дата: 10.03.2016
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
      Главы городских и сельских поселений доложили о проведении праздничных мероприятий к Международному женскому дню, о ходе подготовки масленичных гуляний, а также о ходе работы по добровольному страхованию имущества граждан от пожара и наводнения, регистрации уставов поселений и сдаче деклараций муниципальными служащими и народными депутатами.
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин обратил внимание глав поселений на своевременное проведение противопаводковых мероприятий (очистка водопропускных канав, вырубка кустарника препятствующего безопасному пропуску павод ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Дата: 10.03.2016
 Первый межрегиональный открытый чемпионат по охотничьему биатлону состоялся в Яйском районе.
     Двухкилометровую дистанцию участники прошли на скорость на лыжах, не снимая их и при стрельбе. Во время движения спортсмена оружие находилось у него за спиной не заряженным, и заряжалось только на огневом рубеже. На чемпионат прибыли участники из Томска, Новосибирска, Тисульского и Тяжинского района. Помимо всего прочего для охотников это ещё и возможность пообщаться на общие профессиональные темы. 
     Спортсмены, занявшие призовые места, в личном зачёте были награждены дипломами, медалями и призами. Среди участников чемпионата по охотничьему биатлону в возрастной гру ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Дата: 10.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!