Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:11

Главная » 2016 » Март » 01
 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 7,69  % (по состоянию на 25 февраля 2016 года – 7,69 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 945 человек  (по состоянию на 25 февраля 2016 года – 946 человек).
     За период с 25 по 29 февраля 2016 года психологическая поддержка оказана 3 чел., услугу по социальной адаптации получили 5 чел. На общественные работы трудоустроено 6 человек. Из них в ООО «Тяжинское пиво» – 2 человека (1 человек – подсобный рабочий, 1 человек – уборщик производственных помещений), в местное отделение Общероссий ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Дата: 01.03.2016
 В феврале 2016 года по инициативе губернатора Амана Гумировича Тулеева в Кузбассе стартовала акция по пополнению пунктов взаимопомощи, обмена и проката.
          При учреждениях социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района (Центр социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних) постоянно действуют пункты сбора (проката, обмена) вещей, как новых, так и бывших в употреблении, для разных категорий населения. Бесплатная помощь оказывается многодетным семьям, ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья, а также тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Кроме одежды и обуви ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Дата: 01.03.2016
 В посёлке Итатский состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних.  
      На заседание были приглашены родители, проживающие в посёлке Итатский, селе Новопокровка  и деревне Старый Урюп. На них составлены  административные протоколы за ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей,  в том числе по обучению, воспитанию и содержанию. 
     При  проведении с родителями профилактической беседы  выяснялись обстоятельства и причины совершённых ими административных правонарушений. При рассмотрении материала, поступившего из образовательного учреждения в отношении несоверше ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Дата: 01.03.2016
 Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области информирует о необходимости сдачи отчётных документов за 2015 год в срок с 1 января по 15 апреля 2016 года.
    Общественные объединения в срок до 15 апреля:
1. Предоставляют информацию о продолжении своей деятельности в объёме сведений, установленных ст. 29 Федерального закона «Об общественных объединениях» с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях общественного объединения в объёме сведений, включаемых в единый государственный реестр юридических лиц.
2. Размещают в сети интернет на Информационном портале Министер ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Дата: 01.03.2016
 Администрация Тяжинского городского поселения организовала работу по очистке от снега, наледи и сосулек кровель административных зданий, сооружений соцкультбыта, образовательных организаций.
      Для этих целей был задействован телескопический подъёмник ООО УК «СтройТрансСервис» (директор Вакуленко Геннадий Геннадьевич). Жителям поселения в процессе личных встреч специалисты администрации разъясняют необходимость своевременного сбрасывании снега с крыш своих домов. 
Просмотров: 715 | Дата: 01.03.2016
 Резолюцией, принятой 18 декабря 1990 года, 9-я сессия Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны постановила ежегодно отмечать 1 марта Всемирный день гражданской обороны.
       Всемирный день гражданской обороны используется для распространения знаний о методах защиты населения и демонстрации имеющихся средств и оборудования по борьбе с бедствиями.
     В 1931 году французский генерал медицинской службы Джорж Сант-Пол основал в Париже организацию «Ассоциация Женевских зон», которая впоследствии была преобразована в Международную организацию гражданской обороны. Под понятием «Женевские зоны» имелись в виду нейтральные ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Дата: 01.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!