Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:30

Главная » 2016 » Март » 07
 В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл праздничный концерт «Любимые женщины приходят к нам с вёснами», посвящённый Международному женскому дню.
      В концертной программе приняли участие творческие коллективы парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский, детской школы искусств № 31, Тяжинского центра дополнительного образования для детей, РДК «Юбилейный». 
    Зрителей порадовали своим творчеством фольклорный ансамбль «Россияночка», ансамбль русской песни «Сибиряки», детская эстрадная студия «Квинта», группы  «Сибирский тракт», «Инфинити» и «Крылья песни». ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Дата: 07.03.2016
 В городе Кемерово состоялся второй областной семинар в рамках реализации проекта «Дружественное детям правосудие». 
     В работе семинара приняла участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Тяжинского муниципального района Светлана Владимировна Чухланцева.
     Кемеровская область стала одним из одиннадцати регионов России, включённых в реализацию проекта, направленного на развитие практик защиты прав несовершеннолетних с помощью восстановительных программ. Первый семинар в рамках сотрудничества по профилактике правонарушений  несовершеннолетних в Кемеровской области прошёл в ноябре 2015 года.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 07.03.2016
 В детской художественной школе № 13 состоялось открытие персональной выставки ученицы Анны Кузнецовой (преподаватель Валентина Николаевна Кирюшкина). 
   Несмотря на свой юный возраст, Ане 14 лет, ученица в своих работах показала себя творчески одарённым художником. Анна посещает  художественную школу с 6 лет, и все эти годы учится только на «отлично». За творческую деятельность была награждена многочисленными грамотами,  благодарственными письмами и дипломами. Это районные, областные всероссийские, межрегиональные и международные выставки, олимпиады.
      На персональной выставке представлено около двухсот рисунков, зарисовок, этюдов, творческих э ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 07.03.2016
 В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  прошло первое заседание клуба «Школа молодой семьи».
    Директор Оксана Васильевна Карабанова рассказала о целях, задачах и ближайших планах. Его работа ориентирована на молодые семьи, проживающие в посёлке Тяжинский, где супруги в возрасте до 30 лет.    
    Первая встреча была посвящена теме: «Как сохранить любовь и взаимопонимание в семье на долгие годы?» Чтобы всесторонне раскрыть затрагиваемые вопросы, были приглашены настоятель храма Преображения Господня протоиерей Василий Михайлович Страдомский, педагог с многолетним стажем работы Тамара Викторовна Ларченко, у ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Дата: 07.03.2016
 С 1 июля 2016 года вступают в силу изменения, повышающие требования к кадастровым инженерам.
     Филиал ФГБУ «ФКП  Росреестра»  по  Кемеровской  области информирует заинтересованных лиц о том, что с 1 июля 2016 года вступают в силу изменения в Федеральном законе от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», повышающие требования к кадастровым инженерам. 
     Одним из главных изменений в законе является обязательное членство кадастровых инженеров в соответствующих саморегулируемых организациях (СРО). Контроль за профессиональной деятельностью кадастрового инженера возложен на СРО, членом которой ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 07.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!