Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:14

Главная » 2016 » Март » 02
 В Тяжинском районе ведётся подготовка к масленичным гуляниям.
     Масленица считается одним из самых весёлых и ярких праздников в году. Длится она семь дней, и на протяжении блинной недели люди веселятся и устраивают гуляния, ходят в гости по домам, и поедают блины. В 2016 году Масленица начнётся 7 марта и закончится Прощёным воскресеньем 13 марта.
        В администрации Тяжинского городского поселения издано распоряжение «О проведении в 2016 году проводов русской зимы (Масленица) на территории Тяжинского городского поселения», создан организационный комитет, утверждён план мероприятий. 
     В целях развития массового спорта, ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Дата: 02.03.2016
 К любителям «белого света» инспекторы ДПС относятся с особой строгостью. 
     Так, за установку ксеноновых ламп, не соответствующих требованиям по допуску транспортных средств к эксплуатации водителям «тюнингованных» автомобилей грозит лишение водительских прав от 6 до 12 месяцев с конфискацией приборов. 
     Чтобы выявить нарушителя, сотрудники ГИБДД будут проверять маркировку фар. Если ксеноновые лампы установлены на заводе, то на стекле или на корпусе фары должен быть указан тип оптики. Если фары не будут соответствовать этим требованиям, водитель будет лишён права управления.
    Профессиональные водители, не раз ос ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Дата: 02.03.2016
 В посёлке Итатский прошёл турнир по волейболу среди школьников, студентов и работающей молодёжи.  
    В турнире приняли участие команды Итатской средней школы, сборная Итата № 1, сборная Итата № 2, а также две команды из служащих пожарной охраны. 
     По итогам соревнований переходящий кубок завоевала команда пожарной охраны № 1, второе место заняли спортсмены из Итатской средней школы и третье место досталось сборной Итата № 2. 
     Победившие команды и лучшие игроки были награждены грамотами Итатского детско-юношеского центра и Союза казаков России.
Просмотров: 856 | Дата: 02.03.2016
 В период паводка врачи рекомендуют кузбассовцам соблюдать особые правила гигиены при пользовании водопроводом.
     Начальник департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Владимир Шан-Син обратился к кузбассовцам с рекомендациями: обязательно кипятить воду и чаще мыть руки, особенно после возвращения с улицы и перед едой. 
     «Это позволит не допустить  инфекционных заболеваний, сохранить здоровье во время интенсивного таяния снега и льда», – подчеркнул Шан-Син. 
    Также он посоветовал после паводка ещё раз расчистить территорию частных домов и дач, засыпать лужи, взять пробы воды из колодца, употреблять ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Дата: 02.03.2016
 Все желающие могли принять участие в областном историческом диктанте «Я горжусь историей России». 
     Диктант проведён по инициативе факультета истории и международных отношений Кемеровского государственного университета, при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области, комитета по делам спорта, туризма и молодёжной политики Совета народных депутатов Кемеровской области.
      Цель диктанта: популяризация исторического знания как основы для формирования чувства национального патриотизма и противодействия попыткам фальсификации истории. 
     В мероприятии на базе информационно-методического центра управления ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Дата: 02.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!