Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:05

Главная » 2016 » Март » 19
 В младшей группе детского сада «Колокольчик» посёлка Тяжинский прошло открытое творческое занятие.     
     Воспитатели Людмила Анатольевна Семина и Любовь Ивановна Логачева в игровой форме познакомили детей с различными материалами, такими как дерево и глина. Воспитанники детсада сами проводили опыты. 
      Преподаватель детской художественной школы № 13 Валентина Николаевна Кирюшкина рассказала ребятишкам о работе с глиной, продемонстрировала им глиняные игрушки и свистульки. Затем дети попробовали слепить из глины улитку и украсить её фактурами при помощи скульптурных стеков. 
     Завершилось занятие веселым ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Дата: 19.03.2016
 В Тяжинской центральной районной библиотеке имени героя Кузбасса Н. И. Масалова открылась персональная выставка рисунков «Через сердце и руки». 
      Её автор учащаяся 10 класса Тяжинской средней школы № 1 Дарья Боярская. Отличница, участница всероссийских, областных и районных конкурсов и олимпиад. Это её первая персональная выставка. В экспозиции представлено более 20 рисунков.  
      На открытие выставки пришли студенты Тяжинского агропромышленного техникума, учащиеся Тяжинской средней школы № 1 и читатели библиотеки. Гости с интересом рассматривали работы, задавали Дарье интересующие их вопросы, высказывали свое мнение о выставке. Зрители по д ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Дата: 19.03.2016
 В городе Кемерово проводится лекция на тему: «Порядок предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости  юридическим и физическим лицам, органам государственной власти и органам местного самоуправления. Электронные сервисы Росреестра».
     В соответствии с Положением по предоставлению услуг по проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учёта, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 8 августа 2014 года № П/224, а также с тарифами на оказание таких услуг в субъектах РФ, утверждённым приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25 ноября 2014 года № П/374, филиал федерального государственного бюдже ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Дата: 19.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!