Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:23

Главная » 2016 » Март » 17
 Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит в сети интернет опрос об эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата и развитию предпринимательства.
      Четыре года назад агентством начата реализация Национальной предпринимательской инициативы, призванной радикально улучшить условия ведения бизнеса в стране. Впервые в новейшей истории России предприниматели работали над «дорожными картами» (планами действий по улучшению делового климата в РФ) вместе с органами власти и экспертным сообществом. В рамках Национальной предпринимательской инициативы (НПИ) было разработано и одобрено правительс ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Дата: 17.03.2016
 На сцене детской школы искусств № 69 города Кемерова состоялся II Региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Кемеровская гармоника».
         В этом году в конкурсе приняло участие более 400 юных музыкантов Кемеровской области в различных инструментальных номинациях. Тяжинский район представили учащиеся отделения народных инструментов детской школы искусств № 31  Ульяна Есип, Егор Вилло и Матвей Пасько (преподаватель Игина Раушания Мияссаровна, концертмейстер Ольга Александровна Есип). Ребята показали высокий уровень исполнения музыкальных композиций на балалайке. По итогам конкурса председатель жюри, заведующая кафедрой народных инс ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Дата: 17.03.2016
 Кузбассовцы в режиме «горячей линии» смогут задать вопросы по оказанию  государственных услуг  филиалом  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области.
    Горячая линия состоится в пятницу, 18 марта 2016 года. Заинтересованные лица смогут обратиться по интересующим их вопросам по телефону 8 (3842) 56-70-77 с 11.00 до 13.00  местного времени. 
    В рамках горячей линии можно будет выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из государственного кадастра недвижимости. 
   Также могут быть рассмотрены вопросы осуществления предварительной записи на при ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Дата: 17.03.2016
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
     Днём 17 марта по Кемеровской области ожидается усиление ветра 10-15 метров в секунду, местами до 25 м/с, осадки в виде мокрого снега и дождя. По данным Кемеровского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в регионе прогнозируются суточные перепады температур от +7 С градусов днем, до  -8, -16 С ночью.  На дорогах гололедные явления. В связи этим возможно возникновение чрезвычайных ситуаций на территории Тяжинского муниципального района.
       КЧС было принято решение довести до руководителей объектов экономики, энергетики, ЖКХ, и тра ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Дата: 17.03.2016
 В посёлке Тяжинский ведутся работы по подготовке к пропуску весенних паводковых вод.
     За пределы районного центра, в специально отведенное место уже вывезено более 3 тысяч кубических метров снега. Помимо этого силами работников администрации Тяжинского городского поселения производится вскрытие и очистка водопропускных труб по улицам посёлка.
Просмотров: 669 | Дата: 17.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!