Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:41

Главная » 2016 » Март » 09
 За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы социальной защиты населения и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена специалист по работе с семьёй отделения дневного пребывания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ирина Васильевна Какурина.
      Трудовую деятельность И. В. Какурина начала в должности старшего зоотехника управления сельского хозяйства, работала инженером по охране труда в районной больнице, секретарём, инспектором отдела кадров, кассиром торговой базы райпо. 
      С 2000 года Ирина Васильевна трудится в сфере социально ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Дата: 09.03.2016
 Жители деревни совместили празднование Международного женского дня с проводами зимы.
     Селяне, пришедшие на концерт в Акимо-Анненский сельский Дом культуры, получили необычный весенний «букет» из песен, танцев, стихов и слов поздравлений. 
     Со сцены женщин славили представители сильной половины человечества – Владимир Степанович Назаров, Владимир Ильич Тыманович, Владимир Владимирович Павленко и Анатолий Николаевич Сипков. 
      Праздник продолжился на улице. В честь широкой масленицы развернулась торговля блинами, пирогами, булочками и шашлыками. Прошли спортивные состязания и весёлые конкурсы. Кульминацией праздн ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Дата: 09.03.2016
 В Новомарьинском сельском клубе прошёл праздничный концерт под названием  «Женщина - восьмое чудо света».
      В программе, посвящённой  Международному женскому дню 8 марта, приняли участие творческие люди и дети деревни.
Просмотров: 699 | Дата: 09.03.2016
 В Изындаевском сельском Доме культуры прошла концертная программа «Любимые мамы и бабушки!»
     В исполнении вокальной группы «Берегиня» (руководитель Виктор Анатольевич Титов) и отдельных артистов художественной самодеятельности прозвучали песни о любви, весне, маме. Зрители поддерживали всех участников концертной программы бурными аплодисментами.
Просмотров: 784 | Дата: 09.03.2016
 В селе Новоподзорново прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню. 
     В сельском Доме культуры прозвучали песни в исполнении артистов художественной самодеятельности. Ребятишки выступили с танцевальными и вокальными номерами. 
   Глава Новоподзорновского сельского поселения Валентина Павловна Кадочникова поздравила женщин с праздником, и пожелала всем удачи, добра и благополучия.
Просмотров: 702 | Дата: 09.03.2016
 В Тяжинском историко-краеведческом музее открылась выставка «Цветы для женщин».
     Здесь представлены работы преподавателей детской художественной школы № 13 – Виктора Николаевича и Валентины Николаевны Кирюшкиных, Натальи Николаевны Емельяновой, Дмитрия Михайловича Тарасенко. 
     На выставке представлены живописные картины, фотографии, работы из керамики. Талантливые художники не перестают радовать земляков своим многогранным творчеством. По мнению посетителей выставки, эти работы тонко передают весеннее настроение. 
     Все желающие могут познакомиться с выставкой «Цветы для женщин» в историко-краеведчес ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Дата: 09.03.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!