Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:47

Главная » 2017 » Январь » 31 » Зимняя спартакиада

Зимняя спартакиада

В городе Берёзовский состоялась I Областная зимняя Спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.
    Мероприятие организовано в рамках менторского проекта Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации «Опора России» «Кузбасс: Территория бизнеса – Территория жизни» при поддержке Совета народных депутатов Кемеровской области и Общественной палаты Кемеровской области.
    Цели и задачи спартакиады: популяризация здорового образа жизни, а также объединение усилий бизнеса и власти на спортивной площадке. Для участия в состязаниях в город Берёзовский съехалось около 400 представителей малого и среднего предпринимательства, а также специалисты, занятые в сфере поддержки предпринимательства из 15 территорий Кемеровской области. 
    Открыли спартакиаду заместитель губернатора по инвестициям и инновациям Станислав Александрович Черданцев, заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Нина Викторовна Зинкевич и глава Березовского городского округа Дмитрий Александрович Титов. Также с приветственным словом к участникам соревнований обратился российский лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Сочи Александр Андреевич Бессмертных. 
    В программу спартакиады были включены: шорт-трек, лыжная гонка, биатлон, перетягивание каната, метание валенка. В общекомандном зачёте первое место заняла команда Березовского городского округа и выиграла главный приз Спартакиады – 100 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на развитие детско-юношеского спорта в городе.
    Команда Тяжинского муниципального района не вошла в тройку лучших, но вернулась домой с твёрдым намерением победить в следующий раз. В 2018 году эстафету по организации спартакиады примет город Междуреченск.
Просмотров: 920 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!