Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 00:15

Главная » 2017 » Январь » 29 » Сохраним нашу историю

Сохраним нашу историю

Архивный отдел администрации Тяжинского муниципального района принимает от населения на государственное хранение фотографии и документы.
Принимаются фотографии с видами и событиями посёлка Тяжинский, сёл и деревень Тяжинского района разных лет, личные документы ветеранов локальных войн и вооруженных конфликтов, заслуженных жителей района, а также фотографии и документы, рассказывающие о работе предприятий, учреждений, организаций, трудовых династиях.
Передавая на государственное хранение фотографии и документы, вы не только обеспечиваете их надежную сохранность, но и даёте возможность последующим поколениям прикоснуться к истории своей малой родины, узнать о земляках, защитивших свою страну от врага, внесших неоценимый вклад в развитие и становление района. 
Сохранение документальных материалов – это сохранение истории родного края, культуры и памяти народной. Вас ждут по адресу: пгт Тяжинский ул. Советская, д. 20 (3 этаж), в рабочие дни с 09.00 до 17.00,перерыв с 13.00 до 14.00, телефон для справок 28-0-48.
     Передача информации (копий документов, фотографий) возможна и в электронном виде на адрес электронной почты: arhivatr@yandex.ru. 
Просмотров: 758 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!