Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:22

Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » Рабочая встреча с руководителями организаций

Рабочая встреча с руководителями организаций

Об итогах деятельности по вопросам противопожарной безопасности и профилактической работе в Тяжинском муниципальном округе, а так же в разрезе территорий сельских поселений; деятельности местной Общественной Организации Ветеранов муниципалитета, актуальности информирования населения через СМИ, сбора, обработки и распространения районной газеты «Призыв» разговаривал глава Тяжинского муниципального округа В. Е. Серебров на рабочей встрече  с руководителями организаций, занимающихся этими вопросами. 
     Руководители предоставили информацию о результатах работы за 8 месяцев текущего года  в сравнении с прошлым. Обозначили проблемы, перспективы развития.    В свою очередь Виктор Ефремович рекомендовал ряд мер для решения задач на перспективу.
     В ходе встречи обсудили организационные моменты в рамках подготовки и участия данных учреждений в проведении выборов в Государственную думу-2021г. 
    Также затрагивались и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципального образования.
    Подводя итоги встречи поставлена общая цель - совместная, плодотворная работа, взаимодействие при решении поставленных задач.
Просмотров: 404 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!